Карта Ангела на 12 января 2014 - блог №906935

Карта дня — ЗАГЛЯНИТЕ ГЛУБЖЕ — сегодняшнее послание связано с тем, что в вашей жизни есть ситуация (ситуации), в которых вы не полностью информированы обо всей картине действительности. Может быть у вас есть друг, который за глаза говорит о вас не приятные вещи и распространяет о вас слухи, может быть вы не владеете всей информации об отношениях с любимым человеком— возможно вам изменяют, а вы этого не знаете или, наоборот, вам готовят приятный сюрприз, о котором вы пока не в курсе. В лююбом случае есть нечто скрытое, что вам пока не известно. Приятно оно или нет зависит от индивидуальных ситуаций. Таким образом, в ближайшее время вам стоит обратить внимание на все свои жизненные ситуации и ждать известий об открытии новых обстоятельств в ваших жизненных ситуациях.

изображение из вопроса

Для того, чтобы разобраться какие сюрпризы могут вас ждать, можете помедитировать, чтобы прислушаться к своему Я и внутреннему голосу — интуиции. Или рассмотреть ситуации эзотерически, в зависимости от того, какими методами для этого владеете. Так же можете попросить ангелов, чтобы они вам раскрыли тайны, которые от вас скрыты — просите, чтобы тайная информация, если она есть, раскрылась вам как можно быстрее. Можно добавить, что если это неприятная информация пусть она раскроется, но уже сейчас, чтобы ангелы вас защищали и последствия этой тайны вас не коснулись. Если это приятная информация — например, премия за работу или подарок от возлюбленного, тогда пусть эта информация будет ими (ангелами) сохранена до нужного момента, пока не придет время ей открыться.

Аффирмация дня — Я обращаю внимание на интуитивные ощущения, которые буду получать в ближайшее время.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Благодарю Ксения! 

12.01.14

Пусть все тайное станет явным! Спасибо, Ксения!

12.01.14

Стефания, на здоровье)

Да, Юлия, от Божьего взгляда ни что не укроется) Всем награда и хвала по заслугам будет.

13.01.14

Спасибо, Ксения! +

14.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store