Array

Преимущества сверхчувственного прогнозирования - блог №909982

Выгодность научного прогнозирования подтвердилась еще 60 лет назад, когда некоторые западные компании сумели удвоить и утроить прибыль от сбыта своей новой продукции только благодаря использованию данных прогнозов, составленных собственными исследовательскими учреждениями или купленных у фирм – «торговцев прогнозами».

«Каждый  доллар, вложенный в составление прогнозов, через короткое время оборачивается пятьюдесятью долларами прибыли.»

В тоже время выяснилось, что прогнозирование позволяет значительно сократить время на составление различных планов, программ, проектов, решений и,главное, позволяет существенно повысить их результативность.

В современных условиях ведения бизнеса особенно востребованной становится тема предвидения развития процессовПредвидение осуществляется благодаря развитой способности к телепатии (восприятию образов, мыслей, ощущений на расстоянии).

Телепатию среди всех экстрасенсорных явлений считают наиболее объяснимой и простой. Она связана с крайней избирательностью воспринимаемой информации и невероятной устойчивостью к помехам. Передаче не мешают ни расстояния, ни разные экраны.

Настройка на конкретную личность, ситуацию или объект происходит путем мысленного отождествления, представления внешности партнера, его голоса или других признаков. При этом работают миллионы «передатчиков» — людей.

Следовательно, получатель информации (специалист) предъявляет коллективному разуму (энергоинформационному полю) признаки личности (объекта, ситуации), а коллективный разум проводит соответствующий поиск и выдает ответ в виде зрительного, осязательного или слухового образа.

На данном принципе осуществляется получение достоверной прогностической информациио человеке, ситуации, возможной сделке, о перспективе развития компании.

Вот несколько преимуществ прогнозирования на основе предвидения в отличие от обычного аналитического прогнозирования:

1. Экономия времени. Предвидение не требует долгосрочного собирания информации из обычных источников (СМИ, печатных изданий, опросов, научных исследований и т.д.), потому что получает интересующую информацию напрямую в энергоинформационном поле планеты (банке данных).

2. Достоверность. Предвидение исключает получение дезинформации, так как основано на сверхчувственном восприятии.

3. Многовариантность возможностей. Постоянная динамика и изменчивость ситуаций позволяет использовать предвидение для ориентировки в еще не проявленных событиях, выбрать наиболее подходящее время для действий (осуществления планов), в то время как обычная аналитика опирается на существующий опыт.

4. Уникальность. Для каждого конкретного лица или конкретной компании существует свой собственный набор вероятностных событий. Обычная же аналитика опирается на общие тенденции, делает сравнительный анализ и не учитывает «подводные течения» и их влияние на общий процесс.

В итоге, предвидение позволяет снимать достоверную информацию из энергоинформационного поля планеты, благодаря вхождению в соответствующее состояние сознания.

На основе полученной информации строится прогноз вероятностных событий, который  позволяет грамотно планировать действия и получать выгодный для себя результат.


Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес > Услуги


Комментарии

Замечательно, поздравляю, начало хорошее +1)))

14.01.14

Предвидение замечательная вещь!

14.01.14

Спасибо:)

+

14.01.14

Интересно, спасибо.

От меня 5+

14.01.14

Отлично!!!"+1"

14.01.14

Всё подтверждаю. Ещё сюда же астрологические расчёты входят. Бизнес-астрология одно из самых сложных, ответственных, высокооплачиваемых и, следовательно, востребованных направлений. +1

14.01.14

Спасибо за такую информацию! Этим действительно можно и необходимо пользоваться!!!

14.01.14

Отлично!+1

14.01.14

Спасибо, теме +)))

14.01.14
Интересно, спасибо.
30.11.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store