Общаться в чате

Консультация психолога Москва. Психогенетические проблемы. Закрытие рода. - блог №929982

изображение из вопроса

Ко мне на женский тренинг  пришла женщина 39 лет из Москвы У неё нет ни мужа, ни детей. Говорит, что последних она совсем не хочет,  и не хотела никогда, и в прошлых браках сознательно не рожала.

 

И ей кажется сейчас, что её основная миссия – это закрытие рода, она должна все завершить, так как она осталась одна, остальные либо умерли, либоввозрасте и без детей.

 

Я, как опытный психолог,  решила разобраться, что сие значит. Т так как Тренинг был на тему психогенетики, и обычно все хотят обратного, то запрос выглядел довольно странным.

 

Пригласили Духа Рода – бабушка и Иисуса. Они появились. Иисус левитировал в пространстве.  Начали спрашивать совета.  Спросили бабулю – она опустила голову, и что-то произнесла невнятное, типа: делай, как решила, или как считаешь нужным.

 

Далее, помятуя, что ситуация может повториться, я заранее попросила в плане Иисуса, чтобы он что-то либо сказал ей на словах, либо дал какой-то артефакт, проясняющий ситуацию.

 

Ну и, как следовало ожидать, слов не было. Дали золотую книгу с тремя символами, похожими на руны.  Расшифровать же это, конечно, не представлялось возможным.  

 Мы нашли место, и я попросила подняться её на другой уровень. «Как тут?» — «О, тут другой уровень, другая плотность воздуха. Я наравне с Иисусом. Он стал сбоку поотдаль, и наблюдает за мной. Я не ощущаю свое тело, я просто плаваю в пространстве. Мне сказали, что тут мне надо долго находиться».

 

Я, как хороший психолог, ускорила этот процесс, и спросила, что же происходит дальше. Она увидела впереди какое-то существо, которое сказало ей: «возьми меня к себе». Мы спросили его: зачем…?  И получили ответ: «ты получишь всю полноту жизни и наполнишь свою душу… (были еще какие-то слова в тему).

 

Говорю: «Давай посмотрим твою душу. Что там?» Она смотрит и говорит: «Ой, душа никакая, там только одна оболочка, и нет никакой наполненности». 

 

Говорю – давай спросим у Духа рода.  Бабуля хитро усмехнулась, и ничего не сказала.

 

Спросили и Иисуса. Он ответил: «Сказали бери, значит надо брать», — «А что я получу?» — «Милосердие», и опять повторил, что надо брать.

 

В том виде, в котором нам это предложили было как-то не очень. Мы убрали  сопутствующие негативные состояние внутри клиентки, и то существо изменилось. Оно стало похоже на сияющего маленького ребенка.

 

Женщина испытала смешанные чувства. Первое что она сказала: «Ой, спиногрыз будет, теперь он меня не отпустит». Потом продолжила: «Теперь меня будет кто-то любить и заботиться обо мне…»  Потом сказала: «Это обновление во всем теле».


Я ей предложила посмотреть каким теперь может быть её будущее. Женщина увидела три дороги. Первая – нейтральная, там пустота. Вторая – вместе с Иисусом. Она будет идти, а он будет рядом. Третья – там бабушка сидит и говорит: «Я всегда знала, что ты у нас в роду самая лучшая: самая умная и т.д….»

 

Говорю, ну что выбираешь? Она отвечает: «Ну конечно с Иисусом, я чувствую обновление во всем теле. Но я еще должна сделать какие-то дела по роду…»

 

И мы вернулись к её первоначальному запросу, но уже в новом виде. Спрашиваю: «Тебе достаточно знаний?» Он отвечает: «Да, сейчас надо все обдумать, это было для меня совершенно неожиданно».

 

Лицо её порозовело, стало каким-то матовым. Она сказала: «Можно я выйду?»  И полтора часа просидела в коридоре до завершения тренинга по психогенетике.  Потом, я посмотрела на нее, и мне почему-то показалось что она стала лет на 10 моложе, а ней чувствовался какой-то внутренний свет".

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Психогенетика


Комментарии

Потрясающая работа! Вы как-то очень лаконично и просто (как кажется) добиваетесь весьма впечатляющих результатов. +1
28.01.14
Сейчас на сайте

Спасибо, Мария! Я рада что Вам понравилось.

28.01.14

  Хорошая статья.

01.02.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store