Немного о Любви - блог №94106

Прочла блог эксперта Веры про слова благодарности. И захотелось ещё раз напомнить всем нам о словах Любви! Ведь это так просто — говорить близким, родным и любимым о том, как они нам дороги, как нужны и как мы их любим!
 Общаясь с клиентами, отвечая на вопросы, волей-неволей задумываешься о том, сколько времени тратит человек на разборки, скандалы, обвинения, обиды, месть… Упрёкии претензии — всё это регулярно высказывается в адрес друг-друга… И так мало, так редко — «Я тебя люблю».

Думаю, все психологи поддержат меня в том, что слово «Люблю» и то, что мы вкладываем в него, произнося — тепло, нежность, заботу, понимание, принимание — важно как младенцам, так и старикам, женщинам и мужчинам. По сути, это то, без чего мы не можем жить! Бог — есть Любовь. Это то, на чём строятся семьи, благодаря Ей рождаются дети! Так давайте чаще говорить о Ней! Ни когда уже поздно… Ни в след… Ни на могильной плите… А глядя в глаза. В глаза наших любимых! И быть благодарными за то, что имеем такую возможность!!!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

TS

" Самый большой подарок, который мы можем подарить людям - помочь им понять, кто они есть на самом деле" . Ст. Кови. Межличностные отношения - особое внимание женщинам и девушкам, попавшим в сложную ситуацию. Работаю платно! Бесплатно (по со Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения


Комментарии

Татьяна, я не  только Вас  поддерживаю,  а также поддерживаю семейные ценности,  преемственность.
   Сегодня  посмотрела замечательный фильм «Семейный дом» с  Викторий Толстогановой.  
  «Фильм — это своего рода размышление о подлинных отношениях. Так получается, что семьи с приемными детьми становятся порой более настоящими, нежели те, которых соединяют родственные узы. Почему? Просто эти люди пытаются жить не только умом и логикой, но и сердцем, душой… Это и есть обретение семьи. Надеюсь, мы сняли добрую человеческую историю с открытым финалом…».
    Советую  посмотреть!

03.07.11

Самую  главную мысль не  донесла -  скоро замечательный праздник,

ДЕНЬ СЕМЬИ,  ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!!!

03.07.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store