Карта Ангела на 12 февраля 2014 г. - блог №950200

Карта дня — ОТКРОЙТЕ ВАШЕ СЕРДЦЕ — сегодняшнее ангельское послание обращается к вам с просьбой прислушиваться к своему сердцу и постигать жизненный опыт через его вибрации. Возможно в последнее время вы не слишком прислушивались к себе, не были сердечно открыты к любым проявлениям божественного провидения. Что вам мешало? Почему вы думали, что ваши ощущения и интуиция вас подводят? Почему вы закрылись, с какой жизненной ситуацией это связано? чувствуете ли вы в себе готовность открыться и начать чувствовать? Сначала быть может поверхностно, затем более основательно — всем сердцем.

изображение из вопроса

Возможно вы пережили опыт открытости или сердечной привязанности к не очень достойному вас человеку.Или вас предали близкие, которым вы доверяли. С тем пор в вашем сердце возникли душевные барьеры и вам сложно жить с открытым сердцем. Именно сейчас для вас будет благоприятно заняться практиками открытия сердечной чакры. Помните, что Бог и ангелы всегда помогут вам и предложат вам утешение и поддержку на тернистом пути жизни.

Аффирмация дня — Я позволяю эмоциям открыть мое сердце. Я хочу ощутить любовь.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store