Чистка квартир , домов - блог №951833

       Чистку ( коррекция) энергетического поля квартир и домов  важно сделать профессионально. Для начала я провожу диагностика жилого помещения. Я обхожу все углы  жилого помещения со свечей по часовой стрелке. Там, где негативная энергетика свеча  коптит, огонек мечется и часто даже гаснет. Там, где нет негативной энергетики, пламя  свечи горит ровно и высоко и не гаснет.  С помощью маятника, разбив  мысленно комнату на небольшие квадратики — зоны, обхожу каждый квадратик — зону. Начинаю от центра комнаты. Мысленно задаю вопрос « это место хорошее для меня?» Если маятник шатается из стороны в сторону – место плохое, загрязнено негативной энергетикой.Если маятник шатается вперед, назад – место хорошее. Брошенная на пол монетка в загрязненной комнате не звенит, а в  чистой  — звенит.

        Таким образом,  выявляются зоны положительной и зоны отрицательной энергетики. В зонах положительной энергетики – ставим рабочий стол, храним книги;  лицом к положительным зонам ставим диван, кресла к отрицательным – спиной. На негативных зонах ставим  плиту (огонь чистит негативные зоны), электротехнические приборы.

      Чистка (коррекция) энергетического поля квартиры:

1.В зоны  негативной энергетики ложу кусочки растений осина, ель  - они впитывают негативную энергетику; можевельник -  преобразует отрицательную энергетику в положительную; сосна, липа – закрепляет положительную энергетику.

2. На ночь на негативные зоны ставлю воду, утром воду выливаю за порог дома или на перекрестке, если квартира. Еще лучше в воду положить яйцо, а утром воду вынести, яйцо закопать.

изображение из вопроса

3. Использую и молитвы, которые читаю перед началом диагностики, коррекции.

13.02.14
1410
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анна

Я дарю вам свет, любовь, счастье.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

С такой коррекцией жильё, квартира и другие помещения не продадутся никогда, а если сущности — то не  очистите 100%, а если дом двух этажный? Ходить зоны выявлять? Порталы тоже закроете? То что вы описали это только для успокоения самого человека. Никакого профессионализма здесь нет, не обижайтесь… Занимаюсь этим не первый год.Это моё личное мнение.

13.02.14

А вы к каждому клиенту ездите? а как же клиенты в других городах? а монетка… да!!! это шедевр… конечно на ламинате будет звонко падать… а на линолиуме глухо… а на ковре ваще неслышно… а грязи куча в доме… свечка коптит… ну это прошлый… нет позапрошлый век… она может коптить он того что в ней сало вместо воска производители добавили… не морочьте голову людям… у меня клиенты сами грамотнее чистят… А про зоны… это вообще бред… тут  учитывается направления… почитайте феншуй… если зона чистая но это зона смерти а вы клиенту туда рабочий стол зафигачите!!!.. думайте прежде чем что то делать и советовать… и помните если не понимаете в чем то то лучше не делать а то так навредите человеку!!

14.02.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store