Общаться в чате

Конгресс Рэйки - блог №963095

Российская профессиональная медицинская ассоциация специалистов традиционной и народной медицины приглашает на традиционный ежегодный Всероссийский Конгресс Рэйки-практиков различных школ и направлений Системы Естественного оздоровления Микао Усуи. 

Конгресс состоится в Москве 14, 15, 16 марта 2014 года.

Тема Конгресса — «Единство и многообразие практики Рэйки».

Начало в 15.00.час. 14 марта 2014 г. Регистрация с 13.00 час.

Место проведения: Москва, Измайлово, корпус «Гамма-Дельта», зал «Москва».

 

В рамках Конгресса состоятся тематические круглые столы, презентации, обсуждение общих вопросов практики Рэйки и т.д. Планируется участие коллег и руководителей школ Рэйки Украины, Киргизии, Казахстана, Латвии, Белоруссии и т.д. Традиционно в Конгрессе примет активное участие Илья Ченцов (Свами Ананд Сирджанхар) — Мастер Рэйки Усуи ШикиРиохо, руководитель Эзотерической Школы Духовных Традиций и Практик (Украина).

Также в конгрессе примет участие представитель Латвии — Мошенков Михаил Михайлович — Мастер Усуи Рэйки Риохо, руководитель центра альтернативной медицины «Школа Света Рэйки». Желающим будет предоставлена возможность разместить информацию о своих школах Рэйки в виде баннеров в общем зале и информационных буклетов.

В холле перед залами планируется выставка ювелирных и авторских украшений, книг, сувениров, тибетских поющих чаш, амулетов, косметики и средств ухода за телом, травяных чаев и пр. Вход на выставку свободный.

В работе Конгресса планирует активное участие г-н Фокке Бринк — Мастер Рэйки Усуи Шики Риохо (Голландия, Греция) который, в частности, примет участие в мастер-классе по каллиграфии, проводимого в рамках круглого стола «Искусство и творчество в мире Рэйки». А так же проведет практические семинары для мастеров и практиков (после окончания Конгресса). Организована предварительная запись.

Готовится издание материалов Конгресса.

Также планируется — небольшой концерт, организованный участниками Конгресса.

По окончания первого, второго и третьего дня работы Конгресса (14,15,16 марта) с 18-19.00 до 20-21.00 часов и после окончания работы Конгресса с 17 марта планируются практические семинары руководителей и ведущих Мастеров различных Школ (за отдельную плату).

Для участников в ресторане организован обед — шведский стол, в том числе с вегетарианскими блюдами.

В стоимость участия входит оргпакет участника: сертификат, сборник материалов Конгресса, памятный значок участника, блокнот, ручка, пакет.

Стоимость полного участия (14, 15, 16 марта) при оплате до 01 марта 2014 года — 5500 руб., после 1 марта (и на месте) — 6000 руб. Для членов РАНМ скидка 10%..

В стоимость полного участия входит: участие во всех мероприятиях Конгресса (посещение выставки, концерта, участие в круглых столах и пр.) оргпакет, обед (шведский стол 15, 16 марта).


До встречи на Конгрессе!

22.02.14
3225
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Рэйки


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store