Волшебная техника - /ЧЕК ИЗОБИЛИЯ/ - блог №963804

Многие спрашивают, что можно сделать самому, чтобы усилить свое намерение стать богатым человеком, получить какую то определенную заветную сумму денег, для осуществления давней мечты...

И такой способ действительно есть, он не относится к давним традициям фэн — шуй, но очень часто рекомендуется его мастерами.

Перед тем, как практиковать данный ритуал /ЧЕКА ИЗОБИЛИЯ/ я рекомедую настроиться на него через короткую  медитацию — примите душ, оденьтесь в чистую и приятную  телу одежду, заварите чашечку зеленого или травяного чая, почувствуйте себя гармонично и спокойно, поймайте ноту благостного настроения — веры и надежды только в лучшее. Включите звуки природы, мантры, тихую и умиротворяющую вас музыку, закройтеглаза и представьте, как золотой свет озаряет все вокруг вас, побудьте в этом состоянии немного помедитируйте.

Ну а теперь перейдем к основному:

Ритуал обязательно проводится во время первых 24 часов новолуния и ни в какое другое время ( по этому прилагаю для удобства лунный календарь 2014г.)

1) Распечатайте в интернете или собственноручно вырежьте бланк чека изобилия. Обязательно в нем должно быть три строки:

а) Сумма__________ (место под цифры) и _____________(место для суммы прописью)

б) Получатель — полностью заполняем ФИО______________

с) Цель на которую вы собираетесь истратить деньги___________

ЧЕГО НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ПРИ РИТУАЛЕ:

Если вы не верите в силу ритуала, не стоит проводить его только для того, что бы убедиться, что он не работает.

Ни в чеке, ни в мыслях не устанавливайте сроков по достижению результатов, не нужно ставить условий вселенной, она сама знает день и час, когда нужно будет сделать желанный подарок. 

2)В первый раз, так как вы начинающий " волшебник" — начните с малого, определите сумму, которая не вызывает у вас сомнений и сопротивления. Определитесь с целью на которую вам нужна та или иная сумма. Но не переусердствуйте, сумма не должна быть очень высокой и недостижимой вами в реальной жизни. Обычно рекомендуется ставить сумму на 10-15% превышающую самую большую сумму, которую вам удавалось заработать в своей жизни. Так как мы живем с оглядкой на свое прошлое, то наше сознание должно спокойно поверить в то, что силы вселенной справятся с этим заданием.

3) Обдумайте каковы ваши главные цели, соответствуют ли они вашему нынешнему положению, адекватны и реальны ли они… ( и если их много выберите, какая из них для вас наиболее важная, срочная, реальная и требующая вложений) 

4) Впишите все соответствующие данные в ваш чек, усильте денежную энергию и положите его в красный конверт для денег  (такой конверт можно приобрести в любом магазине фэн — шуй), а далее определите для него место в своем жилище, хорошо, если это место совпадет с зоной богатства в вашем доме.

5) Обычно настоящие чеки имеют срок действия в один месяц, наш чек ничем в этом плане не отличается. Если ваше желание исполнилось и деньги пришли, поблагодарите вселенную и отложите чек в место, где будут хранится использованные чеки (выкидывать его ни в коем случае нельзя — ведь это все же как никак документ, хоть и из " волшебной канцелярии")

Если желание не исполнилось, ничего страшного, значит для его исполнение нужно чуть больше времени, отложите предыдущий чек и в новом месяце повторите ритуал.

Так же помните о том, что данный ритуал поможет усилить ваше намерение получить желанную сумму многократно, но без ваших усилий, надеяться на один лишь ритуал не стоит, очень многое зависит от вас самих. Станьте настоящими волшебниками, чьи знания и намерения творят истинные чудеса!



Дополнение автора от 05.03.15 00:53:59
                          изображение из вопроса

Дополнение автора от 23.02.16 12:03:50
изображение из вопроса
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Фэн-шуй


Комментарии

Благодарю Виктория!!!

22.02.14

Спасибо, попробуем.

От меня 5+

22.02.14

Очень интересно! +1

22.02.14

День добрый. По подобной технологии я попробовал работать год назад. Итог-Нигерийские письма счастья сыплються на меня как из рога изобилия. Но все равно от меня (+)

23.02.14
Интересно.+1
02.06.14
Прекрасно и вовремя! Верю в магию денег. 
02.06.14
Просите и вам будет дано.) +1
02.06.14
Отлично!!!"+1"
02.06.14
Если, действительно, нужно то, чего хочется, то это обязательно появляется — проверено...)))
За календарик — отдельное спасибо!!!
02.06.14
Супер! Спасибо :)))
02.06.14
Спасибо.
02.06.14
Хорошая тема!
02.06.14
рабочий ритуал, рекомендую всем!!!
02.06.14
Виктория, прочитала, спасибо большое, я Вам поверила.
02.06.14
Замечательная техника и такой удобный лунный календарь! Спасибо, Виктория! +++
03.06.14
КАк всегда, очень полезная и ценная информация!  И еще календарь фаз Луны, все вместе, очень удобно!
Спасибо, Виктория!  
03.06.14
Спасибо! Очень интересный ритуал.
03.06.14
интересная тема. +
03.06.14
Спасибо +
03.06.14
Спасибо, Виктория! Как всегда интересно! "… Я еще не волшебник, я только учусь..." Будем богаты!))+1!
03.06.14
Спасибо! Обязательно попробую!
04.06.14
Слышала про подобные техники) Спасибо за подробное руководство и дополнительные рекомендации) Обязательно попробую в грядущем новолунии)
Премного благодарно, Виктория) Очень рада, что заглянула к вам)
14.06.14
Интересно.
Спасибо Вам!
+1.
22.06.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store