Как эффективно продавать свои электронные учебники - блог №98267

В современных условиях все большее значение приобретает пополнение своего бюджета за счет продаж электронных книг, учебников собственного производства (по любым тематикам от показа фокусов и организации надомной работы до работы на бирже брокером).

Вопрос в том, чтобы использовать как можно больше каналов для продаж и поиск эффективных способов привлечения потенциальных покупателей на свой сайт (или к е-магазину).

Буду признателен за любые рекомендациипо этому поводу.

С уважением

Ломакин Николай Иванович

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Николай Ломакин Nikolay Lomakin

--- How to start e-business in Russia --- Как заработать в партнерской программе. 50% от продаж электронных учебников - вам на пластиковую карту --- Научу зарабатывать на золоте ОМС (золото снова пошло в рост); --- Научу работать трейдером на РТС Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес > Источники дохода


Комментарии

Здравия желаю, Николай Иванович!

Если Вы не хотите ПОКА вкладывать определенные средства в раскрутку своего е-магазина, то начните делать ЭТО сами при помощи вирусного маркетинга. Это один ИЗ многих вариантов.

Вот здесь, в статье "Копирайтер ОБЯЗАН заразиться… вирусным маркетингом" я изложил некоторые мысли по этому вопросу. Полистайте, спроецируйте на свою деятельность.

если коротко, то в основном упор нужно делать на социальные сети, т.е. места где ЕСТЬ ЖИВЫЕ люди.

Помимо этого, Вам необходимы уникальные посты на сайт с легким привкусом seo-оптимизации. Речь идет о ключЪевых для роботов поиска. Это приводит по запросам N количество людей, и лишь 10-15 % в качестве ЦА (целевой аудитории). Основываюсь на опыте раскрутки своего блога. За 5 месяцев его просмотрело — чуть более 22000, а уникальными посетителями стало 5 или 6 тыс. человек.

Обращайтесь, обсудим этот вопрос более подробно.

Pы.Sы. Если книги заслуживают внимания, то могу разместить рекламу у себя на блоге. (посмотрите, подойдет ли вам площадка — Мой Rubicon — копирайтинг)

 

 

07.10.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store