Общаться в чате

Хиромантия. Что необходимо знать для начала. - блог №989572

Если Вы решили заняться Хиромантией, Вам необходимо знать основные правила, без знания которых, смотреть линии и знаки на руках, просто не имеет смысла.

Очень часто, клиенты задают вопрос, что означает тот или иной знак на их руке, забывая, что в Хиромантии, значение имеет вся картина, все детали и мелочи… разумеется, есть общее понимание того или иного символа на руке, но без полной картины, это будет для Вас лишь капля в море.

И так, для начала Вам нужно запомнить следующие вещи:

Важно выявить доминантную руку. Это та рука, которой человек пишет, и чаще пользуется. То есть у правши, это будет — правая рука. У левши — левая.

Доминантная рука, раскрывает Вам: настоящее время, сознательное мышление человека, его зрелый возраст, его индивидуальные качества, его цели в жизни, то, как он использует свои таланты и способности.

Пассивная рука, рассказывает о том: каким было прошлое человека, детство, его инстинкты, подсознание, влияние на человека родителей, потенциальные возможности еще не раскрытые,наследственность.

Грубо говоря, Доминантная рука это — настоящее и будущее.
Пассивная рука — прошлое человека.

При просмотре руки, нужно придавать большое значение: форме ладони, форме пальцев и фаланг,  буграм, кольцам, знакам, и конечно же самим линиям на руке.

Таким образом, прежде чем начать считывать что либо со своей ладони, понимайте: нельзя смотреть знаки и линии обрывками, перепрыгивая с одного на другое и ища помощи в интернете. Если это не баловство, а действительное желание понять Хиромантию и прочесть ладони, Вы должны быть готовы изучить всю картину полностью.

 

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Хиромантия


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store