Практика с эфирным телом. - блог №997911

 изображение из вопроса

 Данная практика позволит вам всегда быть в хорошей физической форме, тело обретет легкость, сознание прояснится. Эта техника довольна простая и не займет у вас много времени. Не нужно никаких предварительных приготовлений, только ваше желание. Выполнять ее можно в любое свободное время, когда у вас есть немного свободного времени: в перерывах между работой, в поездках, при утренних или вечерних медитациях. Но лучше, конечно, утром, сразу после пробуждения и вечером перед сном. Начните с пяти минут и каждую неделю увеличивайте время еще на пять минут и так до 20.

Встаньте, выполните Крест Боддхи: посылайте энергии любви из сердечного центра на четыре стороны света.

Затем выполните дыхательные упражнения. Вдох и выдох выполняйте на семь секунд, а задержку дыхания на одну секунду. Визуализируйте, как вы на вдохе втягиваете в себя благотворную энергию эфирного поля Земли.

Своему сознанию дайте установку, что оно должно привлекать из мирового эфира все необходимые вам энергии. Во время вдоха плавно вбирайте в себя вместе с воздухом необходимые энергии мирового эфира, наполняя при этом живот, затем грудную клетку и легкие. Следите за движением энергии.

Умение дышать различными частями тела помогает развить способность к концентрации внимания, увеличивает возможности психического тела, способствует управлению и распределению внутренних токов праны.

На выдохе, когда опадает грудная клетка и втягивается живот, вы как бы выталкиваете из себя энергетические шлаки. А привлеченная вами энергия при этом сохраняется в теле и ауре.

Вы сможете ощутить в теле внутреннее тепло, покалывание, вибрацию, и как бы растворение границ физического тела. Это при условии, если будете выполнять все правильно. Эти признаки показывают, что работа с энергиями действительно происходит.

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

Магия, ясновидение. Решение любых проблем и помощь в исполнении желаний. Хотите найти заветный ларец, в котором хранится счастье и успех? Я покажу вам дорогу к нему, помогу подобрать ключи.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Йога


Комментарии

Дыхание различными частями тела прикольно, я дышал чакрами, то же классно Аджна чакра была смещена вправо или влево не помню)Спасибо за блог!

23.03.14

Отличная практика! 

 

25.03.14

Спасибо за интересную практику))))

03.04.14
Спасибо :)
09.06.14
Спасибо! +
01.07.14
Хорошая практика, спасибо.
От меня 5+
01.07.14
интересно!
01.07.14
Спасибо большое, что напомнили, мне именно этого как раз сейчас и не хватало. Обязательно начну заниматься. Энергия мне сейчас очень нужна, особенно положительная, живая.
01.07.14
Интересная практика, обязательно попробую! Отлично вам Оличка!
01.07.14
так и есть
01.07.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store