Создание сайта завершено. Наконец-то! - блог №14673

Сегодня сделал сайт для винзавода «Слава», моего давнего заказчика. Точнее, внес последние штрихи в дизайн. Почему давнего заказчика? Да по той простой причине, что они вышли на меня еще в июне месяце, и я, получив от них предварительные материалы, приступил к разработке сайта. Потом дело затянулось: я предоставил демо-версию сайта заказчику, а они приостановили работы на неопределенный срок. Видимо, взвешиваливсе «за» и «против». Поводом к этому была материальная неподготовленность к покупке сайта, т.к. демо-версия им понравилась.Завод долго готовился к выходу сайта, тщательно продумывая детали и параллельно планируя маркетинговые кампании в оффлайне. И когда я вновь приступил к работе, у них значительно изменился фирменный стиль. Ребята постарались на совесть, даже фотосессию устроили — специально, чтобы выставить лучшие фото на сайте. Ну, и я, дождавшись, наконец, когда клиент «созреет», решил не ударить в грязь лицом. По-моему, сайт получился гораздо лучше, чем демо-версия.Не исключено, что, «последние штрихи» могут стать не последними ;-) Ибо команда из отдела продаж — а именно они и будут использовать в основном сайт — довольно-таки прогрессивная и активная.Конечно, я рад постоянным клиентам. Ведь это выгоднее и надежнее
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Сайфутдинов Рашит

Как написать за 30 минут письмо, способное продать на 15 000 рублей и выше? Живая консультация от практикующего тренера.
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Создание сайтов


Комментарии

Посмотрел сайт: www.svz-slava.ru, улыбка не заставила себя ждать, когда я увидел бухую бабу за столом, она будь-то так и завет: «Бухни со мной!»А если честно, то очень грязная работа, у меня создалось такое впечатление, что монитор у вас настроен не правильно!
22.10.09
Видно, что сайт сделан с душой и заботой, но впечатления после посещения сайта — «сайт не продает», я не захотел купить продукцию завода. А читать о коллективе, рассматривать продукцию не хочется из-за отвратительно организованной навигации (если проще — её просто не видно). Если человеку не очень нравится сайт (личные вкусы у всех разные), то вы хотя бы должны заставить познакомиться с содержанием — в данном случае — продукцией завода.И офф-топик, сайт не может быть успешным, если её делают люди, у которых вот такая шапка:studio.my-bestseller.ru/images/title.jpgУж извините :) Спасибо за внимание!
22.10.09
Народ, спасибо за критику. Я уже выслушал разные мнения по поводу сайта. Главное, заказчик доволен. А критика способствует прогрессу ;-)
22.10.09
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store