Чувственный Weekend - блог №15164

/>/>/>/>/>… Отношения мужчины и женщины происходят на трех уровнях проявления биоэнергетики — на уровне полового инстинкта, биоэнергетического обмена и психической энергии. На каждом из них может возникнуть или отсутствовать энергетический резонанс.

Возбуждение и удовлетворение в любви не всегда совпадают. Есть люди, не познавшие счастья экстатического возбуждения влюблённости, когда сердце влюблённого открывается навстречу любимому им человеку, когда хочется раскрыть как клетку свою грудь,и выпустить своё живое, горячее сердце-птицу на волю… Но ни одно сердце, за какие бы клети и заборы оно не пряталось, не является навсегда закрытым для любви.

Помните, Соломон в своей «Песне Песней» рассказывает нам:

«Ласки твои лучше вина… Я изнемогаю от любви… Левая рука его у меня под головою, а правая ласкает меня…На ложе моём ночью искала я его, которого любит душа моя…

Большие воды не могут потушить любви, реки не зальют её… Если бы кто давал все богатства дома своего за любовь, то он был бы отвергнут с презрением…»

Любовь — диалог, диалог страстей, чувств, желаний… И он ведётся всеми средствами, что доступны любящим. Кто-то знает, владеет, умеет, слышит в себе это, кто-то не смог снять с себя панциря запретов и навязанных догм — «стыдно, нельзя, плохо, развратно…» и т п.

Любовь — Это Живительная Сила, Это великая Энергия Созидания…

И это не есть только биологическая программа воспроизведения-репродукции себе подобного, которая заключается в совершении биологического акта совокупления. Соединение двоих  любящих — это слияние всех видов энергий — психической, физической, духовной…

Он — Бог и Она — Богиня!

При слиянии, производят другое Божество. Пусть, это не всегда заканчивается оплодотворением, и рождением нового человечка. Но тем и отличается человек от всех других живых существ — в соединении, он рождает Божественную Энергию в себе и в том, кто с ним.

Любящий, влюблённый постоянно ощущает нахождение предмета своей любви рядом. Как писалось в одной книге — «он занимается любовью, даже когда не занимается любовью…»  

Дни чувственного уик-энда даны мной здесь в таком виде. Вы можете, как  буквально следовать этому описанию  так и, конечно, добавлять своё. 

Обогащайте и обогащайтесь, создавайте свои ритуалы, те, что будут приняты вами и тем, кто с вами… 

Чувственный Бог и Чувственная Богиня, соединяясь этим ритуальным браком, где главный распорядитель — ВАШИ ЧУВСТВА…

ВЫ произведёте на Свет собственное МАГИЧЕСКОЕ ДИТЯ — НОВОЕ БОЖЕСТВО...

"Чувственный Weekend" — Электронная книга -руководство Эротико-Тантрического- Словесно-Чувственного Экстаза прикосновений душ, тел, сердец...

Два дня и Три ночи поэтапного совместного проникновения в свою Чувственность и в Чувственность своего партнёра...

Вы решились посвятить этому ритуалу своё время и время вашего партнёра? —
Книга Валерия Егорова «Чувственный уик-энд» — для Вас.

Предупреждение: «эротика за гранью».

Подробности и способы получения  здесь!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Валерий Егоров

Помощь фактическая. Простые ответы на сложные вопросы. Рекомендации по существу проблемы. Большой профессиональный и жизненный опыт. Нестандартный подход, авторские, древние и классические, проверенные временем методики возвращения Смысла и Цели.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Тантра


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store