Гороскоп фондовой биржи РТС - блог №22590

РТС – одна из одиннадцати фондовых бирж РФ – организация, которая занимается обеспечением условий нормального обращения ценных бумаг; определяет их рыночные цены, распространяет информацию о ценных бумагах. (Википедия)

 

Дата  начала работы  РТС  -   1 сентября 1995 года, Москва.

 

Ключевая характеристика РТС в том, что это эмоциональное объединение сильных волевых людей, стремящихся к успеху. Это устремленная масса людей, коллективные эмоции которых постояннопретерпевают изменения. Их деятельность всегда слита воедино, совместна; непредсказуема и независима одновременно. Участники РТС  непрерывно изменяют себя посредством энергии коллектива.

 

Для чего они объединились? Каждый из участников торговли стремится достичь успеха. Каждый из них убежден в своей непогрешимости, имеет замашки  «гуру», непримиримо отстаивает свое мнение.

 

На что они опираются, какие средства используют для достижения успеха? Если рассуждать экономически, то   участник использует в качестве основных средств для достижения прибыли (успеха) так называемые условно «свободные деньги»  и  … интуицию, внутреннее видение, чутьё. Должна их огорчить – гороскоп РТС показывает, что  такая финансовая активность, когда сделки заключаются чисто интуитивно, не приносит  успеха. Но. Кроме основных средств у торгующих есть возможность использовать переменные средства: 1) возможность накапливать знания и опыт путем потерь и неудач в использовании интуитивных подходов; 2) постоянное уравновешенное горение мысли с целью разработать сбалансированную концепцию торговли (план). Такая монотонная работа с переменными средствами не дает эмоциональной уверенности в результатах, но приводит к успеху – натальная карта рождения РТС показывает это.

 

Как воспринимается РТС в социуме? Воспринимается окружающими как некая изолированная структура, очень чувствительная к любым социальным и экономическим изменениям. Структура, в которой основываются на ретроспективный анализ прошлого.

С другой стороны, торговая площадка РТС воспринимается как место своеобразного развлечения деловых педантичных людей  -  игра … интеллекта: умение стратегически мыслить, которое ведет к ощутимым результатам.

 

Астрологически, главная мотивация биржи РТС  -  обеспечивать закономерную и естественную волатильность финансовых инструментов.

     

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алена

Здравствуйте! Предлагаю вам разобраться в происходящем, чтобы понять причины событий и правильно действовать в сложившейся ситуации. Помогут нам: астрология, анализ космограмм и Астрологическое Таро.
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес > Финансовые рынки


Комментарии

14.04.10

Салют! Вопрос можно задать автору этой статьи… такого толка.А сами вы не торгуете на РТС или ММВБ ?

02.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store