Правильная регистрация в сайта каталогах - блог №27499

Регистрация сайта в каталогах — это прежде всего мера, направленная на прирост ссылочной массы сайта. Последняя помогает повысить такие параметры, как тИЦ (индекс цитирования Яндекса) и PR (Page Rank Google).

Правильно поведенная регистрация обеспечит не только хороший рост параметров авторитетности сайта в поисковых системах, но и повышение позиций сайта в результатах поиска по запросам. Иными словами, если все сделано правильно, тоВашему сайту будет обеспечен хороший старт.


Преимущества регистрации в каталогах как метода раскрутки сайта

Существует много способов повышения тИЦ и PR сайта. Самые популярные, помимо регистрации в каталогах, являются покупка ссылок и обмен ссылками. Предпочтительнее все же регистрация сайта в белых каталогах так как последние два способа подходят не всем.

К примеру, хорошо организованная покупка ссылок требует немалых денежных вложений. А обмен ссылками даст результат, только если Ваша ссылка размещена на посещаемом, авторитетном сайте. Так как обмен предполагает взаимность, то авторитетные сайты вряд ли пойдут на обмен с молодыми, не авторитетными сайтами. Т.е. эти методы для новичков, не имеющих бюджета на раскрутку, не подойдут.

Остается регистрация в каталогах. Во-первых, данный метод как раз и предполагает, что сайт не раскручен. Во-вторых, даже если поручить регистрацию специалистам, обойдется это не так уж и дорого.

Как правильно регистрировать сайт в каталогах? Подробнее на моем блоге - http://blog.my-bestseller.ru

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Сайфутдинов Рашит

Как написать за 30 минут письмо, способное продать на 15 000 рублей и выше? Живая консультация от практикующего тренера.
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Продвижение сайта, SEO


Комментарии

Сколько у Вас всего интересного и вдохновляющего и доступного для восприятия, спасибо!

04.07.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store