Платить или не платить? - блог №42004

 

Платить или не платить? Вечный вопрос.

Конечно, платить надо. Чем? Самый простой и проверенный способ — деньгами. Презенты, вещевые вознаграждения хороши при непосредственном  контакте, а в условиях современных средств коммуникаций и расстояний, разделяющих людей, отходят в прошлое.

Услуги в сфере эзотерических знаний — платные. Почему именно здесь? Объясняется легко — любое участие, любое вмешательство, любые энергозатраты и время специалиста должны быть компенсированы. Этоне вопрос прихоти, меркантильности или бездушия, это требование соблюдения вселенского Баланса.

Поначалу я тоже думала, что платить не обязательно. Да, не обязательно, когда у тебя пять тренировочных раскладов в месяц и твои энергозатраты легко восполнимы. Но когда ты делаешь по тридцать раскладов день(!), тогда уже другой вопрос.

 К сожалению, много халявщиков. Это объясняется тремя причинами: 1) наглостью, дурным воспитанием, эгоистичностью; 2) непониманием серьезности работы предсказателя; 3) несерьезностью отношения к вопросу.  

Вопрошающим всё кажется, это так легко: взял карты или шар, вытащил из мешочка руну, качнул маятником и все рассказал)))).  Нет, все намного сложнее.

Об энергозатратах говорить сложно, они не подлежат ни взвешиванию, ни определению «на глаз». Их можно только ощутить на себе, на своем самочувствии и здоровье. А всякий ли примет на себя ответственность, каждому ли хватит  смелости сказать вопрошающему, что он, к примеру, умрет в этом году? Да и вообще сложно говорить человеку правду, которой он не ждет, а еще хуже – боится услышать.

Бывает вопрошающему предсказатели отказывают в услуге один за другим. И лишь один берется за дело…  Только за то, что он  согласился  с вами работать, его уже надо сердечно благодарить.

Концентрация внимания, дара, психических ресурсов на вашей жизни, не простое действие, порой надо очень долго настраиваться на каждого вопрошающего (это могут быть и минуты, и часы, и даже сутки). Так что предсказатель  платит и своим временем, которое мог бы провести за каким-нибудь другим занятием.

Как показывает моя практика, даже искреннюю,  сердечную благодарность можно услышать от двух человек из семи. Многие получают предсказания и думают, что так и должно быть. Скажут формальное «спасибо» и уйдут, даже не вникая в смысл предсказанного.

Предсказатель должен иметь способность грамотно и чутко преподнести полученную информацию,   чтобы вопрошающий в случае чего не впал в депрессию или не спрыгнул с моста.

А сортировка, анализ и структурирование отдельных фрагментов чужого будущего — это тоже работа.

Порой вопрошающий не просто просит помощи, а требует ее. Вываливает перед тобой свой «мешок с несчастьями», а ты должен его обязательно посмотреть, а если отказываешься, то грош тебе цена, и вообще ты самый плохой человек на свете.

Жизнь иного человека  кажется ему ужасной снаружи, но когда заглядываешь внутрь, там оказывается еще страшней.

Предсказатель  видит ваш характер, привычки, достоинства и недостатки,  мысли и поступки, даже то, что вы порой сами не замечаете или тщательно скрываете от других (а то и от себя).

Вокруг человека происходит постоянный энергообмен. За все надо платить, что мы и делаем, просто не замечаем этого. Получая, отдаем взамен, теряя – приобретаем…

Мы платим за работу, где трудимся (своим временем, а то и целой  жизнью), мы платим за еду, одежду, мы помогаем своим пожилым родителям  (первые 18 лет своей жизни они нас растят и воспитывают, а потом мы о них заботимся, помогаем по хозяйству, ухаживаем, содержим). Мы платим  за то, что болеем. За радости и горести, за успехи и поражения. 

У каждого предсказателя свои расценки, одни делают расклады за символическую плату, другие требуют тысячи. Если вам не по карману услуги, то будьте готовы отдать хотя бы что-то, в крайнем случае найдите возможность сделать это позже. Иначе нарушится вышеупомянутый Баланс. Постоянно  отдавая, ничего не получая взамен, ты «перестаешь быть», как бы расточая себя в пустоту. И твои попытки восполнить потери оказываются тщетными. 

04.11.10
542
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ирина Дым

ГАДАЮ НА ТАРО. Работаю по лунным циклам. Примеры раскладов в профиле. Клиентов до 18 лет не обслуживаю. Внимательно читайте профиль перед тем, как написать сообщение! Мой блог http: //irina-taro. blog. ru/ На Б Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store