Вот такие вот бывают))) - блог №46198

Всем привет. Вот помогла одной женщине по человечески,  расклад ей сделала.  Ответила))), расказала, посоветовала.  Ладно говорю ей, отблагодарите, как будет возможность. А она взяла и заблокировала сообщения))).  Да, хоть отзыв хороший оставила, на этом спасибо))). Вот так вот бывает))). Пусть будет счастлива, не жалко мне этих денег.  Правильно говорят, "Делаешь людям добро, а взамен ничего")))

03.12.10
459
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

Любовная магия (привязка, притяжение, приворот), возврат любимых, гадание на картах, чёрная/белая магия, привлечение достатка, ритуалы на стройность, на привлекательность, диагностика и снятие негативов, сглазов, порчи, проклятий. Накажу ваших враг Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Коллега, не расстраивайтесь. Это она не от Вас сообщения заблокировала, а пометила для себя, что от Вас уже бесплатная консультация получена и больше обращаться нет смысла. 

03.12.10

Да я и не расстраиваюсь))).

03.12.10

В Священном Коране написано:"Делая кому либо добро не ждите от него ответного действия благодарности. Я за ваше доброе дело отблагодарю более чем вы сделали с неожиданной для вас с тороны."

04.12.10

Джагфар, а ничего что мы к Корану имеем отношение настолько боковое, что практически ни какое? А?

04.12.10

Я  о Коране ничего незнаю
 

04.12.10

Уважаемая Елена Гебо, Вы к Священному писанию Коран имеете такое же непосредственное отношение, как и все люди на Земле. Не Вы определяете имеете к Нему отношение или нет, а Творец, который послал это писание и предъидущие (Тора, Библия, Еванглие)  для всех людей нашей планеты как закон, предписания которые мы все должны исполнять . Другое дело как Вы относитесь к этим писаниям и следуете ли им. 

С уважением и пожеланием  улыбающейся жизни, Джагфар.

06.12.10

Уважаемая *Елена*, Священное писание Коран был ниспослан пророку Мухаммеду ( Мир ему и благословение Творца) как откровение для людей нашей Земли более 1400 лет назад. Ниспослан для того, чтобы люди могли руководствоваться им для успешной и правильной жизни. Предъидущие послания — Тора, Еванглие, Библия были искажены людьми в процессе их переписывания ( кто то намеренно, кто то по ошибке), поэтому Творец ниспослал Священный Коран, который с тех пор переписывался многократно, но ввиду того, что он защищен Самим Творцом от возможных искажений, не возможно найтти в его тексте ни одной ошибки. Это подтверждается многочисленными проверками и сопоставлениями текста Корана собранных в разных частях света на предмет отличий в них. Достоверно известно, что ни в одной книге не обнаружено отличие и ошибка, влоть до точки и запятой. Многие научные открытия современности,  более 1400 лет назад были описаны в Священном Коране. Харун Яхъя об этом написал в своей книге:"Чудо Корана" и приводит очень много примеров на эту тему.

С уважением и пожеланием улыбающейся жизни, Джагфар. 

06.12.10

Я меня вот обманул эксперт… и не один… получают деньги и удаляют профиль… не доделав работу.....

10.12.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store