Моя статья по теме : деньги - блог №46245

 

Введение на тему «деньги»


 И у меня к вам сразу же вопрос: А что же такое "деньги"? а деньги- это оценка нашей эффективности в нашем мире. чем сильнее мы оказываем влияние на окружающих, на окружающий нас мир, чем это влияние более заметно, чем больше изменений мы вносим в жизнь других людей, м и выше наша эффективность. у нас может быть многокрика, шума, бега, но влияние на жизнь окружающих людей мы практически не оказываем, кроме того, что слегка их раздражаем. денег не будет! мы можем тихонько сидеть у себя дома и писать книги, народ их будет читать и у них будут рождаться новые мысли, идеи и планы и у нас будет куча денег. прочувствуйте эту разницу в эффективности. 
а продавец наркотиков? он оказывает огромное влияние, на молодых людей, на их родных и близких... 
никто не говорит положительно ли это влияние или отрицательно. 
мы можем взять любую специальность и найдем там успешных и не успешных. так вот, если вы делаете нечто, что влияет на жизнь людей, и чем больше круг людей это захватывает, тем больше денег мы производим. 
но, то что мы их произвели не значит, что мы их получим, вы их только произвели. они только появились в этом мире. а как сделать, что бы они плыли к вам- это я уже расскажу вам на нашем семинаре. 
на семинаре мы рассмотрим не только законы денег, но так же я расскажу вам о зацепках за деньги. 
пример: "деньги не главное, лишь бы человек был хороший..." как правило, у хороших людей и деньги есть! 
до встречи на семинаре! 

03.12.10
3270
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес > Источники дохода


Комментарии

Здравствуйте! У меня к Вам сразу вопрос: покажите мне хоть одного хорошего современного олигарха?.. Я хотя бы буду знать, как он выглядит:)))Для общего развития.Спасибо.

03.12.10

Возьмите Рината Ахметова!!! Он очень хорошо выглядит-ну а насчет развития скажу одно-сам в жизни сумел всего добится в 90-е годы!!! нужно пробовать все и не здаватся.Желаю удачи!!!

03.12.10

Я вам скажу безо всякого семинара что для этого надо. Надо просто чтобы через вас шли люди к тем, к кому они хотят идти. И чем большему количеству людей вы можете в этом помочь, тем лучше. А награда за это должна идти не от них, а от тех кому эти люди нужны. Хотя никто не мешает с обеих сторон прибыль получать. И вместо поиска зацепок, предлагаю перейти к реальной отработанной методологии: http://onabar.ru

18.03.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store