Хочешь быть счастливым - будь им! - блог №47317

 
Каждый человек, независимо от пола, возраста, национальности, даже если открыто не говорит об этом, мечтает о счастье. К сожалению, немногие могут сказать, что они в полной мере счастливы. Причин много и, прежде всего, — нас этому не учили ни в школе, ни в институте. Из нас делали хороших специалистов, профессионалов своего дела, в лучшем случае. А как творить свою жизнь,управлять ею, выстраивать взаимоотношения, личную жизнь — осталось непознанным. Поэтому подавляющее большинство создают семьи, потому что "так надо", "как все". И прекрасные чувства, соединившие двоих и приведшие их во Дворец Бракосочетания, постепенно (часто очень быстро) угасают. И жизнь превращается в совместное проживание в одной квартире при взаимных обязательствах.
Как это печально! Все потому, что мы не даем себе права быть счастливыми, не прилагаем усилий для того, чтобы понять: А что же мне нужно, чтобы чувствовать себя счастливым человеком? И, если я не чувствую себя таковым, то может ли быть счастлив рядом со мной близкий мне человек? Очень часто, играя в молчанку, люди многие годы живут по инерции. А ведь по замыслу Творца каждая душа приходит для того, чтобы научиться творить свою жизнь, получать наслаждение от жизни, любить и дарить любовь! И никто за нас не сделает нас счастливыми, только мы сами можем:
Захотеть, Поверить и Действовать!
И наши усилия будут вознаграждены сторицей!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Тамара Николаевна

В жизни нет ничего случайного. Все подчинено универсальным Духовным законам, действующим бесстрастно, независимо от того, знаем мы их или нет. Все следствия (ситуации, состояние, . . . здоровье) закономерны и справедливы. Причина - в самом человеке, в его Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store