Проверить свои долги теперь можно бесплатно и в ....ONLINE режиме - блог №49683

Проверяйте свои долги в оnline !!!

Интернет технологии, позволяют получать практически любую информацию не отходя от компьютера. Теперь, любой гражданин России, может узнать свою задолженность по долгам и налогам (транспортный, земельный, штрафы ГИБДД, пени и т.д) перед Родным государством в режиме онлайн за считанные секунды.  Так как обязанность налоговой инспекции насчитывать и взимать платежи, а обязанность граждан их платить, то многиеудивляются (посмотрев задолженности) почему оплаченные долги не списали, да еще пени насчитали. Свидетелями таких случаев были уже тысячи законопослушных граждан. Или при выезде заграницу пробив по базе ФНС ..- у Вас оказывается есть неоплаченный долг. Отпуск испорчен окончательно. ДЕЛОМАГ.РФ — Рекомендует проверить свои долги в ФНС, тем более что это совершенно бесплатно и быстро по ФИО и ИНН.

А для Юридических лиц:

Не попадайтесь на уловки мошенников и фирм однодневок. Проверить любую фирму, зарегистрированную на территории России, можно онлайн, по всем интересующим показателям. Не рискуйте! Проверяйте! Вы можете получить сведения о любом юридическом лице, зарегистрированном на территории РФ, в виде информационной выписки из ЕГРЮЛ в режиме On-Line. Полученные информационные выписки могут быть использованы: как информационное сопровождение предприятия о контрагенте; в качестве документа, подтверждающего ликвидацию предприятия, при списании дебиторской задолженности, нереальной к взысканию; при необходимости предоставления выписки в суде, а так же при работе служб безопасности и юридических отделов предприятий. Сведения предоставляются из Единого Государственного Реестра Юридических Лиц в виде электронного документа.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Валерий Евгеньевич

1) Магазин Готового Бизнеса Деломаг РФ 2) Продажа и покупка бизнеса - консультирование www. деломаг. рф 3) Экспресс оценка рыночной стоимости Бизнеса по обороту и прибыли 4) Проведу (совместно с Вами) переговоры с продавцом / покупателем 5) Проверк Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес > Бюджет


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store