Профессия валютного трейдера - перспективный вид заработка в 21 веке - блог №49725

 

Сложно представить такого человека, который не мечтал бы заработать в интернете. Хотя во всемирной сети и насчитывается превеликое число предложений, крайне небольшой процент тех пользователей, которые действительно решаются посвятить все свое основное время работе на дому. В интернете очень много работодателей, которые стараются нажиться на доверчивых клиентах. Однако, как известно, по статистике на 3 "лохотронщиков" приходится, как минимум, один реальныйвид заработка, не требующий первоначальных вложений. Вы никогда не задумывались о том, что вы можете с легкостью зарабатывать на колебаниях курсов валют? Да, в данном случае речь идет о профессии валютного трейдера. Вы не ошиблись. Я вспоминаю себя, когда совсем случайно забрел на сайт биржевой торговли, зарегистрировался, прошел предварительное обучение. Не могу сказать, что я потерял время впустую. Я приобрел не только нужные мне в то время знания, но и наработал довольно неплохой практический опыт. В настоящее время я сумел добиться в этой сфере весьма неплохих результатов. Именно поэтому я решил создать блог по заработку на рынке Форекс. Приветствуются любые размышления по данному вопросу. Оставляйте комментарии, давайте вникать в суть данной профессии ВМЕСТЕ, разбирать интересные задачки из практики. Если вы еще колеблетесь, стоит ли действительно получать диплом валютного трейдера и работать впоследствии на бирже Форекс, возможно, есть смысл начать?! Ведь если вы читаете эти строки, значит вы уже в одном шаге от успешного будущего, сулящего стабильный доход и возможность самореализации. 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Денис Геннадьевич

Кандидат наук, профи в маркетинге, менеджменте. За вполне умеренную плату я помогу вам с написанием вашей научной работы. Проблемы с учебой? За умеренную плату я стану вашим незаменимым помощником и путеводным маятником в учебе. Постоянным клиентам х Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес > Бизнес в Интернете


Комментарии

Профессия бесспорно перпективная… НО!!! Ни в коем разе нельзя путать демо-счет с реальным! Это абсолютно разные вещи.А более-менее пристойные деньги заработаешь, вложив не менее 3000$.На форексе можно стать моментально богатым. но и еще быстрее-нищим.Зачастую, происходит 2-е:(((Твой выигрыш происходит исключительно за счет проигрыша другого.Об этом забывать нельзя!!! Удачи:)

27.12.10

Отличный ответ:) Правда в одном с вами, Александр, не соглашусь. Если очень потрудиться на этапе обучения, то убытков действительно можно избежать. Лично я начинал, имея на счету всего сотню баксов. Действительно, потерял 10-ку, но это только потому, что у меня на тот момент было недостаточно опыта. Самое главное, о чем нужно всегда помнить: Форекс — это не игра в рулетку, а целенаправленная аналитическая работа, имеющая целью установление правильной траектории поведения тренда. Ну и, конечно же, не стоит забывать про индивидуальную торговую систему. 

27.12.10

Лохотрон

Всегда считал данные направления порочными. Много горя от них.

28.12.10

Имея двухлетний опыт работы с Форексом, могу высказать свое мнение по этому поводу. 

Эта система ничем не лучше обычного тотализатора. К сожалению, взгляд автора блога ограничен условиями средних изменений на рынке. Если же брать во внимание глобальные перспективы развития (50-70-100 лет), то абсолютно очевидно, что торговля валютой (спекуляция на изменении направления тренда) имеет тупиковый путь. Причем он тупиковый по нескольким причинам: моральной, гео-экономической и гео-политической, социальной и метафизической (если интересует подробнее, обращайтесь в чат). 

Для примера возьмите ситуацию сбоя в энергетической сети или внедрение вируса в систему расчетов. Не жалко будет потерянного времени и средств? А ведь просчитать ТАКИЕ сбои невозможно. О защите серверов валютных бирж давайте промолчим… Далеко за примерами взломов ходить не надо — тот же wikileaks является наглядной картинкой уязвимости информационных баз данных любого уровня. 

Теперь вы предупреждены, а значит вооружены. Ответственность возлагайте только на себя.

29.12.10

Предыдущий комментарий, совершенно очевидно, был оставлен человеком, который имея дело с форекс два года, так и не сумел добиться в нем высоких показателей и вообще каких либо успехов в этой сфере. И это нормально, абсолютная ложь,  что на форекс любой человек может моментально стать богатым и успешным трейдером. Форекс, если хотите знать, это  стиль жизни, это непрерывная учеба и саморазвитие во всех сферах мировой экономики.

Некоторые люди, попросту не готовы иметь большие деньги и причины тут  разные, возможно это психологические проблемы как азарт или страх или еще что то, либо физические. Причин может быть множество. Вот и выходит, что абсолютно неподготовленные люди, потеряв свои вложенные деньги, клеймят форекс почем зря.

На счет бесперспективности, это тоже спорный вопрос. Обратимся к истории. В древние времена, международная торговля стала ключевым звеном в развитии международных отношений. Форекс, который мы знаем сейчас, на самом деле начал развиваться еще с 70 -хх годов 20 века, когда президент Никсон отказался от золотого стандарта. Со временем это  вылилось в мировой валютный рынок. Данные масштабы прогнозируют только дальнейшее развитие рынка. И кто знает, каких высот может достичь форекс в будущем.

Каждый должен делать то, что умеет. И никогда ленинская домохозяйка не сможет управлять страной. Для меня это истина.

14.08.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store