Маски для живота - блог №67582

Многие женщины имеют жировые отложения в области живота. Бороться с этой проблемой можно, в том числе при помощи специальных масок. И опять таки пишу народные средства:

Прежде чем наносить маску, обработайте живот скрабом. В качестве скраба хорошо использовать морскую соль со сметаной или кофейную гущу с оливковым маслом.

1. Теплые сливки смешайте с 20 г сухих дрожжей, добавьте 2 ст. л. меда,подождите 20 мин. и капните несколько капель масла вербены или герани. Маску нанесите на живот на 20 мин., после чего смойте водой.

2. 500 г черной глины (продается в аптеках) разведите теплой водой и нанесите на живот. В глину можно добавить эфирные масла, травы, молотый кофе. Сверху закройте пленкой и утеплите. Смойте через 20-30 мин.

3. 2 ст. л. сухой крапивы залейте стаканом кипятка, прокипятите 10 мин. на медленном огне. Сложенную в несколько слоев марлю смочите в отваре, положите на живот, накройте пленкой и чем-нибудь теплым. Снимите через полчаса.

4. На распаренную кожу нанесите мед и вбивайте его в кожу отрывистыми движениями. Когда мед побелеет, смойте его теплой водой.

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Косметология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store