Хочу поделиться со всеми - блог №73182

Решила поделиться своими наработками в домашнем хозяйстве.

1) Увидела паровую швабру 5 в 1, которая чистит ковры и ткани, стекло, линолеум,  деревянные поверхности и гладит — отпаривает одежду. Задумалась...  Во первых, агрегат по размерам большой. Во вторых, электропроводка в современных домах полную мощность не выдерживает — это на горьком опыте знакомых знаю. В третьих, лично мне все функци не нужны.

Попробовала использоватьдля чистки струёй пара труднодоступных мест пластиковый утюг для отпаривания. Получилось замечательно.

2) У меня дома кошка. И всегда дома были коты и собаки. Чтоб не было запаха, промываю котячий  туалет, а так же пол после щенячьих лужиц слаборозовым раствором марганцовки. Получается замечательно. Никакого запаха.

А как делаете вы?

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Сеньорита Гиацинта ®

✿Предсказания и определение причин Ваших проблем на Таро, Рунах, с помощью авторских методик. Коррекция ситуации. Колдовство любое на заказ: любовная и денежная магия, открытие удачи, снятие негатива и постановка защиты, наказание врагов. Помощь при Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Дом


Комментарии

Гиацинта! Мы с Вами «коллеги» у меня дома тоже несколько кошек и собак — все были подобраны в младенческом возрасте.И так длится с 1970 года… Очень ценная информация по поводу марганцовки. Я обычно пользуюсь уксусом и хлоркой. Больше нравится хлорка, с точки зрения запаха, но уксус убивает запах напрочь. У меня один кот — хозяин дома, позволяет себе, когда плохое настроение, все, что угодно, но в те места, где вымыто уксусом не суется...

15.04.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store