Выпуск 5. LiveExpert.ru в ЖЖ, Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Twitter - новость №113635

Дорогие друзья, пользователи сервиса онлайн консультаций LiveExpert.ru!

Рады сообщить Вам, что LiveExpert всегда находится рядом в Ваших любимых социальных сетях: ЖЖ, Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Twitter

Теперь Вы можете узнавать новости и интересные факты сервиса LiveExpert.ru, читать ответы на самые актуальные и интересные вопросы, быть вкурсепоследнихакций и скидок и даже лично знакомиться с экспертами-консультантами, не покидая страниц Вашей социальной сети.

Обратите внимание на новые возможности сайта LiveExpert.ru, связывающие сайт с социальными сетями! Вы можете войти на сайт, используя свой аккаунт в Мой Мир Mail.ru, Vkontakte, Facebook, Google, Twitter. Это очень удобно – вам не нужно будет каждый раз при посещении LiveExpert.ru вводить свой логин и пароль. Для этого Вам нужно связать аккаунты вашей соцсети и LiveExpert.ru. Сделать это очень легко.

  • 1. Зайдите на LiveExpert.ru под своим логином и паролем, а затем в свой профиль.
  • 2. Вверху на странице профиля вы увидите значки, символизирующие основные соцсети и предложение связать аккаунты.соцсети
  • 3. Нажмите на значок той соцсети, аккаунт которой вы хотите связать с аккаунтом LiveExpert.ru.
  • 4. Далее действуйте в соответствии с инструкциями, которые появятся в открывшемся окне.
  • 5. Теперь, если вы уже залогинились в социальной сети, при переходе на LiveExpert.ru вам будет достаточно нажать одну из кнопок в правом верхнем углу – вход на сайт произойдет автоматически.

соцсети
В правой части сайта LiveExpert.ru (см. рисунок выше) появились кнопка «Like» («Мне нравится»), позволяющая рассказать о сервисе LiveExpert Вашим друзьям на Facebook, и кнопка «+1», нажав которую Вы рекомендуете LiveExpert в сети Google Circles. Если вы зарегистрированы в сети Facebook, то, нажав кнопку «Like», вы автоматически становитесь подписчиком новостной ленты страницы facebook.com/liveexpert.ru и будете в курсе всех последний новостей, обсуждений и ответов на LiveExpert.ru — для этого вам совершенно не обязательно будет заходить на сайт. Вы можете оставаться на страницах вашей любимой социальной сети.


Если вы уже консультировались на LiveExpert.ru и вам понравился эксперт, вы можете поделиться вашим опытом на своей странице в социальной сети. Рекомендовать понравившегося Вам эксперта на Facebook и Vkontakte и посмотреть, кто уже сделал это, Вы можете в профиле эксперта. Зайдите в профиль выбранного вами эксперта и нажмите «Мне нравится» для рекомендации Вконтакте и «Like» для Facebook. Наведите курсор мышки на кнопку «Мне нравится» и посмотрите, кому еще понравился эксперт.

мне нравится
Через свой аккаунт Vkontakte Вы можете оставить комментарий об эксперте, используя эту возможность в его профиле. Это может быть отзыв, благодарность, замечание – все, что пожелаете. Комментарий будет виден как на сайте в профиле эксперта, так и на Вашей страничке Vkontakte.

комментарий вконтакте

Если Вам понравились ответы экспертов на какой-либо вопрос, или блог эксперта, и Вы считаете данную тему важной, интересной, актуальной (а таких тем на LiveExpert.ru предостаточно) – Вы можете рассказать об этом друзьям из Вашей социальной сети, обсудить с ними волнующую вас тему. Используйте кнопки в нижней части страницы каждого блога, обсуждения, новости.

репост

Страница LiveExpert на Facebook

Сеть Facebook.com относительно недавно появилась в Рунете. Поскольку на Фейсбук гораздо больше интересных и полезных возможностей для пользователей, чем на популярных в России Вконтакте и Одноклассниках, LiveExpert уделяет большое внимание своей странице на Facebook.
Если Вы еще не зарегистрированы на Facebook, мы рекомендуем вам сделать это. Facebook – самая популярная в мире социальная сеть с уникальными техническими возможностями и серьезной защитой от спама.

Адрес страницы LiveExpert.ru на Facebook: http://www.facebook.com/liveexpert.ru

Здесь Вы можете найти самую актуальную информацию о сервисе онлайн консультаций LiveExpert.ru:

  • В разделе «Стена» — интересные факты, обзоры и последние новости. Читайте, обсуждайте, комментируйте, задавайте вопросы, пишите отзывы на нашей Стене!
  • В разделе «Заметки» — самая полная информация о том, как пользоваться сервисом LiveExpert, как оплачивать консультации, как выбрать эксперта и многое другое.
  • В разделе «Видео» — полутораминутный видеоролик о том, что такое LiveExpert.ru, короткая и наглядная информация о том, как пользоваться сайтом

фейсбук

Мы будем рады видеть вас на наших страничках, в группах и сообществах в социальных сетях. Заходите, будьте как дома и давайте общаться!

Последние новости LiveExpert.ru


Недавно мы запустили сервис онлайн консультаций для англоязычной yAdvisor.com и немецкоязычной аудиторий AllExpert.de. В этом году мы планируем принять участие в конференции «День открытых дверей в Кремниевой Долине» (СВОД). Надеемся на то что информация о конференции будет полезна некоторым из наших пользователей.

Американская бизнес-ассоциация русскоязычных профессионалов (АмБАР) (www.ambargroup.org) приглашает российские и украинские стартапы к участию в 7-й ежегодной конференции «День открытых дверей в Кремниевой Долине» (СВОД). СВОД-2011 состоится 29-30 ноября 2011 в г. Маунтин-Вью, Калифорния. Для стартапов и компаний в стадии интенсивного развития СВОД открывает возможность презентации бизнес-проекта представителям первого эшелона американских венчурных фондов, таких как Accel Partners, Bessemer Venture Partners, Canaan Partners, Draper Fisher Jurvertson, Intel Capital, Mohr Davidow Ventures или Sequoia Capital, развертывания экспозиции компании, а также установления деловых и личных контактов с возможными инвесторами или партнерами. На настоящий момент предварительно подтверждены выступления на СВОДе руководителя Роснано А.Чубайса, личного советника президента США М.Макфола, представителя высшего руководства Cisco, а также других руководителей как известнейших, так и набирающих силу новых компаний Кремниевой Долины. Скидка в 35% на раннюю регистрацию на СВОД-2011 действует до 30 сентября.

08.09.11
3109
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях
Ответов пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store