Привязка профиля эксперта к номеру телефона и возможность принимать звонки и оплату для экспертов с рейтингом ниже 300 - новость №130532

Сегодня мы изменили порядок регистрации экспертов. Теперь, чтобы зарегистрироваться как эксперт (у клиентов все остается по-прежнему), необходимо пройти второй этап регистрации – указать свой номер телефона. На указанный номер будет выслано sms-сообщение с кодом активации. Профиль эксперта активируется только при вводе кода. Создать еще один профиль с тем же номером телефона невозможно.

подтверждение телефона

Мы обязуемся не передавать номера телефонов экспертов третьим лицам и не использовать их вцелях рассылки.

Это нововведение не коснется тех экспертов, которые уже зарегистрированы на сайте. Уже зарегистрированные эксперты могут также привязать свой профиль к номеру телефона, если захотят, но могут и не делать этого.

Кроме этого, теперь экспертам для того чтобы платно консультировать не обязательно ждать пока рейтинг достигнет заветных баллов. С сегодняшнего дня консультировать платно может любой эксперт. 

17.10.11
3138
22 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Олег, есть ещё одно нововведение, которое затрагивает экспертов — то, что средства «золотых» клиентов теперь замораживаются на 5 дней, а «платиновых» и «бриллиантовых» — на 7 дней. По некоторым видам работ это может быть важно для эксперта, и хорошо бы такие изменения анонсировать.

17.10.11

Дмитрий, да, Вы верно заметили, изменение появилось около 2х часов назад и мы просто сразу не успели его анонсировать. Только что анонс уже появился в новостях.

17.10.11

Всё замечательно и радует, только есть одно пожелание: ну сделайте уже вывод на яндекс-деньги не только раз в месяц! Тем более с заморозкой ещё и более 3х дней в некоторых случаях — это может серьёзно задерживать возможность получить зарплату.

17.10.11

Цитата :«Кроме этого, теперь экспертам для того чтобы платно консультировать не обязательно ждать пока рейтинг достигнет заветных баллов. С сегодняшнего дня консультировать платно может любой эксперт.»

Олег теперь Вас новички на руках готовы будут носить :) Это ж огого, как хорошо. Да и клиенты надеюсь в связи с некоторыми привелегиями (об этом в другой новости написано) будут охотнее пополнять кошелек… не в алчнсоти дело. Просто хочется чтоб работа была конструктивной и взаимовыгодной :) Лично от меня спаибо Олегу.

17.10.11

Все очень хорошо!!! Только!… Олег если бы появилась возможность для привязки мобильных операторов из других стран для консультаций по телефону было бы все на высшем уровне! 

17.10.11

Friedrich, консультировать по телефону можно из любой страны. Достаточно ввести номер телефона в Настройки — Мой номер телефона.

17.10.11

Олег!!! Когда я ввожу свой свой немецкий или Украинский телефон (у меня два оператора) Мне выдает в ответ… Только для Российских операторов связи....

17.10.11

Мне тоже на казахстанские номера выдает — только для операторов РФ.

А я бы с удовольствием консультировала по телефону)) 

17.10.11

Олег!!! Приношу извинения!!! Все заработало!!!!!

17.10.11

Спасибо, Олег!..:)… Это, возможно, как-то уменьшит появление «троллей» разного рода...

17.10.11

Прекрасное новшество! Спасибо!

17.10.11

Спасибо Олег. Эти нововведения очень полезны для сайта. Мошенников не остановит, но хоть как-то обезопасит сайт. Это здорово.

Только у меня в окошке чата перестал отображаться статус клиента. Раньше было написано: платиновый или стандарт, а сейчас просто пустое место.

Это временно?

17.10.11

Олег, я хочу выступить в поддержку предложения Юлии о выводе средств на Яндекс почаще, чем один раз в месяц. Сделайте пожалуйста доброе дело, пойдите нам навстречу!

17.10.11

Олег! Скажите пожалуйста можно ли получать вопросы только по своему профилю. Закидали всю почту. Я ничего не понимаю в «Физике», «Химии» и «Бизнесе» и не хочу на это отвечать. В противном случаи как мне перестать быть экспертом?

17.10.11

Сергей Пенкин! Уберите в профиле раздел " Учеба наука"… и к вам перестанут обращаться по этому вопросу.. 

17.10.11

К сожалению, вывод на Яндекс.Деньги чаще чем раз в месяц не планируется. Но я рекомендую всем экспертам, которые регулярно зарабатывают на сайте, один раз потратить немного времени, завести ВебМани и выводить деньги мгновенно.

17.10.11

«К сожалению, вывод на Яндекс.Деньги чаще чем раз в месяц не планируется. Но я рекомендую всем экспертам, которые регулярно зарабатывают на сайте, один раз потратить немного времени, завести ВебМани и выводить деньги мгновенно.»

Я как-то целый вечер возилась с сайтом вебманей, сам кошелёк с горем пополам зарегистрировала, но привязка к банковской карте мне показалась чересчур сложной. А вывод с вебманей на яндекс-деньги с каким-то невероятно грабительским процентом (чуть ли не 10% что ли, помню, что у меня глаза на лоб полезли, когда суммы увидела...). Очень нечеловеческий у них интерфейс и подход к пользователям...

18.10.11

Спасибо, Олег. Вы сделали большое дело.

18.10.11

Юлия, просто попросите кого-нибудь технически грамотного сесть рядом и помочь. У меня, помнится, даже процесс восстановления контроля за кошельком занял всего около часа, причём ночью, когда никакой техподдержки там не было. А уж привязка кошелька к карте и вовсе заняла около 10 минут. И всё! И нет никаких проблем теперь вывести средства с комиссией 2.8% на карту.

18.10.11

Димитрий, спасибо, но, во-первых, просить-то некого, а во-вторых, там вся заморочка с «идентификацией» (или как там её). И если на яндекс-деньгах я её прошла легко и просто уже благодаря привязанной банковской карте, то на вебманях всё наоборот: сначала надо понять, как её пройти, а потом удастся привязать. Без этого оно не позволяет. Там эти уровни сертификатов мне кажутся слишком сложными и замороченными, вот потому и проблема...

18.10.11

Не могу ввести номер телефона. Скайп прописывается, а телефон нет. Почему?

18.10.11

Номер телефона ввела, а в профиле ,  о том что, мне могут звонить не высветилось: ((

18.10.11

Я активировала номер телефона. А вот ввести его в строчку для звонков не получается. Там высвечивается подтвержденный номер: +7-0000000000, а надо

+7-000-000-0000

И что делать? 

18.10.11

Олег, спасибо за привязку к телефону.

Давно ждали.

Это, конечно, на 100% все проблемы с мошенниками не решит. Но осложнит для них и других открытие липовых счетов.

Еще бы сделать постоянные напоминания о появлении ответов, посетителю, который вывесил свой вопрос. Очень многое будет зависеть от того, как вы сформулируете это напоминание. Максимум информации о адресе. но никаких ответов в самом напоминании. Пусть идет на форум и читает там.

Олег, это вам даст посещаемость не накрученную!

И нам, как экспертам, такая ситуация будет гарантировать, что наши ответы читают люди, их задавшие.

К нам люди обращаются в стресовом состоянии. Многие далеко не профи в интернете. И им порой трудно бывает восстановить где и когда задал свой вопрос.

Спасибо.

19.10.11

А ч-з какое время приходит смс с кодом?))) прошол час а смс нет)))

25.11.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store