Регистрация гостя в момент задания вопроса - новость №130589

Еще одно нововведение сегодня на сайте. Теперь когда гость задает вопрос, он обязан ввести не только емейл, но и свое имя. А после подтверждения емейла мы не только публикуем вопрос, но и присялаем автору вопроса логин пароль, так чтобы он мог выбрать лучший ответ, отредактировать вопрос или присвоить вопросу VIP статус.

17.10.11
2366
14 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Замечательно!!! Возможно, это поубавит множество гостей на сайте :)

17.10.11

Гости никуда не ушли, они замаскировались :)

Не знаю как будет работать данное нововведение и какие блага оно принисет экспертам, но для сайта это несомненный плюс. Увеличится кол-во ответов. Если раньше многие эксперты бойкотировали вопросы гостей, то сейчас непонятно кто гость-замаскированный, а кто зарегистрированный по своей воле клиент.

ps: исправьте в новости опечатку «присялаем».

17.10.11

Ну вот так-то лучше!

Александр, гости не замаскировались, наоборот, они снимают маски! Вы не замечали, что очень часто вопрос гостя начинается так: Здравствуйте, меня зовут Наташа, мне 23 года...." и т.п. — то есть Наташа и не собиралась маскироваться, но просто не довела регистрацию до конца и получила статус гостя. Теперь, наконец, мы будем иметь дело с живыми людьми, а не с неизвестными интернет-сущностями. :)

17.10.11

WOW! Наконец-то, дождались! Вот это действительно подарок!

17.10.11

Олег, возможно, при регистрации стоит указывать, что на сайте есть возможность задавать вопросы анонимно. Например, в медицине бывает немало вопросов, когда люди стесняются называть свое имя (импотенция, венерические заболевания и проч.).

Если же человек при регистрации будет знать, что в случае необходимости можно обратиться анонимно, то регистрация не будет никого смущать.

17.10.11

За последнее время очень много серьезных положительных изменений на сайте. Это очень приятно видеть, и хотелось бы поблагодарить администрацию сайта за эти изменения.

17.10.11

Спасибо, Олег! Очень полезное и долгожданное нововведение!

17.10.11

Спасибо вам Олег за такую приятную новость. Очень радуюсь, как ребёнок. 

18.10.11

Ценное нововведение. Спасибо, Олег.

18.10.11

Намного приятнее стало отвечать на вопросы, нет ощущения пустоты. Спасибо за нововведение.

18.10.11

Олег, вы меня радуете.

От косметических микросдвигов перешли к реальным делам!!! (мнение сугубо моё личное без претензии на истину в последней инстанции).

Убежден, что скоро заметим реальные изменения в атмосфера сайта. И у многих экспертво вновь появится желание ЖИТЬ и творить на вашем сайте.

Олег, сегодня я уже написал предложение о напоминании посетителю, что в его ветеке вопроса появились ответы. Убедительная просьба прислушаться к этому предложению.

Уверен, что процентов на 10-30 у вас возрастет посещаемость, возврат на сайт, длительность сессий… и другие вкусности, кторые так любят роботы поисковоиков и каталогов. (вы понимаете о чем я говорю).

19.10.11

Действительно, с общими вопросами стало нормально, знаешь хоть кому отвечаешь, но в чат продолжают заходить гости, как бы и с чатами решить вопрос?

19.10.11

Ольга Игоревна! Так вы закройте доступ гостям, в настройках есть такая функция. Я уже давным -давно ничего не получаю от гостей.

С уважением.

19.10.11

По прошествии 1,5 месяца я отмечаю, что был прав. Гости замаскировались.

Существенно уменьшилось кол-во оценок за ответы.

Итог данного нововведения:

+ для сайта

— для эксперта

03.12.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store