Кто делает видеоролики для LiveExpert.ru? - новость №132564

Вам нравится видеоролик на главной странице LiveExpert.ru? Мне да. Недавно команда 1N Studio для нас сделала еще 2 видеоролика, которые вы вскоре увидите. Ролики сделаны профессионально, ребята работают на самом высоком уровне. Даже когда нам понадобились ролики на английском и немецком языках, 1N Studio сделала работу лучше чем западные компании, которых мы рассматривали. Простите меня за то что статья не связана напрямуюс онлайн консультированием, но я не могу удержаться от написания статьи о настоящих профессионалах своего дела. Я уверен, что у многих из наших читателей есть свои веб сайты, многие работают в компаниях у которых есть свои веб сайты, и статья будет полезна.

1N Studio — команда высококвалифицированных профессионалов в области видео и моушн-дизайна. Молодая, но очень прогрессивная студия, которая за пару лет уже успела зарекомендовать себя на рынке производства коммерческих роликов. Команда способна в кратчайшие сроки и по относительно низким ценам сделать видео бизнес-класса, которое будет не стыдно показать как рядовому потребителю, так и важным коммерческим партнёрам.


Зачем вам могут понадобиться услуги 1N?
На сегодняшний день все мы живем в информационном обществе, где информация играет самую важную роль в жизни любой компании. Кроме того, очень быстрое и массовое распространение интернета сделало любую информацию максимально доступной каждому человеку. Таким образом, информация стала оружием массового поражения. Этим фактом мгновенно воспользовались многие компании, начав влияние на потребителя или же направив все силы на борьбу с конкурентами. Но очень скоро стало понятно, что информация в своём первоначальном виде мало кого может привлечь. Люди стали больше обращать внимание на то, как оформлены мысли, которые до них пытаются донести. В таких условиях фирмы, которые не знали, как же придать своим предложениям красочный вид, просто проигрывали своим конкурентам с более яркой обёрткой. Именно поэтому Вам будут полезны услуги 1N. Команда моушн-дизайнеров способна придать Вашей информации абсолютно любую форму, какую Вы только пожелаете.


Что же предлагают 1N?
Команда 1N предлагает весь спектр услуг, необходимый для создания Вашего уникального видео! Вам нужен красивый и завораживающий зрителя ролик для ТВ? Легко! Через неделю встреча с важными бизнес-партнёрами, а Вы не знаете как оформить презентацию? Оставьте это на нас и просто наблюдайте за восхищёнными взглядами Ваших партнёров. Надоели сотни писем в день с вопросами о том, как пользоваться сайтом? Дайте нам пару дней, и мы сделаем максимально понятные для пользователя видео инструкции. Хотите привлечь новых потребителей и повысить известность компании? Нет проблем, мы сделаем вирусный ролик, который заставит говорить о Вас тысячи людей! Засняли живого актёра, но не знаете как сделать с ним уникальное и привлекательное видео Предоставьте это нам. А также студия 1N предоставляет многие другие услуги, связанные с созданием видео. Если у вас есть креативная идея, но вы не знаете как её реализовать, если у вас есть интересные предложения, но вы не знаете как их представить, если вы хотите, чтобы ваша информация имела привлекательный и уникальный вид, то команда 1N – это ваш выбор.
www.1nstudio.ru
1N Studio – We Create Emotions

21.10.11
2383
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

"я не могу удержаться от написания статьи" — ну, статью-то, положим, не Вы написали, Олег ;)

А работа студии впечатляет — если баннер, который висит на всех страницах сайта, их работа — это сильно — маленький значок отсутствующего изображения! ))) Это я к тому, что ссылку на баннер неправильно прописали, Олег.

21.10.11

Уважаемый Олег! Я конечно не совсем понимаю во всех этих банерах и прочем компьютерном жаргоне. Но могу сказать, то что делают ребята — это здорово!!!

Только вот, что я заметила при входе на сайт, на фоне нашего сине  - зеленого умиротворяющего и располагающего к себе сайта эта вывеска во весь экран портит общую картину. Можно ли как то поменять ее цвет, чтоб было эстетичней???

21.10.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store