Новая функция - сетка экспертов - новость №132725

Теперь список экспертов можно смотреть не только списком, но и сеткой. Если смотреть списком, то эксперты видны с подробными описаниями справа. Зато если смотреть сеткой, то на одной странице помещается больше экспертов. Переключиться между режимами можно переключателем «Отобразить» справа над списком экспертов.

Сетка экспертов

21.10.11
3097
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Отличное нововведение! Как говорил удав в мультфильме: «А в попугаях-то я гораздо длиннее!» :)))

21.10.11

Админ, спасибо. У меня нет слов. Визуально смотрится приятнее, да и выборка экспертов увеличится. А может сделать сетку — по дефолту. Главное чтоб клиент догадался переключить :)

21.10.11

Олег, вы умничка!!! Супер))) Спасибо))) Креативьте еще))))))

21.10.11

Олег, вы -умничка!!! Супер))) Спасибо))) Креативьте еще))))))

21.10.11

Вроде, хорошо! Мне понравилось!

22.10.11

«Могучая кучка»? :) Да, сеткой лучше!

22.10.11

Не сердитесь, в чем радость??

если бы такая штука срабатывала автоматом, или при наведении на профиль эксперта то было бы супер как здорово и функционально))

Олег, попробуйте проанализировать или получить аналитические данные по кликам на «сеткой» Сейчас модно принимать решения и тд, по результатам  аналитических данных )) Да и правильно это вроде как)

22.10.11

А по-моему очень здорово :) Потенциальный клиент может выбирать, исходя исключительно из интуитивных стремлений, не отвлекаясь на рекламные тексты ;) И, думаю, это может быть интересно не только в разделе «Эзотерика». В конце концов вариант «списком» же не убрали :)

22.10.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store