Поздравления с Новым Годом модераторам сайта. - новость №171658

Уважаемые и дорогие наши модераторы!

Поздравляем вас с Новым 2012 годом! Желаем здоровья, успехов в самореализации и исполнения желаний! Счастливого Нового года!

Спасибо вам за ваш волонтерский труд, за помощь в работе сайта, за каждодневную борьбу с троллями и спамом. Каждому модератору сайта в качестве новогоднего подарка мы дарим небольшой денежный приз, и уже выслали почтой наши «фирменные» футболки.

модераторы сайта консультаций

MEGAN, Димитрий и Анна – эта троицалидирует по количеству блокировок экспертов, а также вопросов и ответов. Большое вам спасибо за помощь!

Джалус в числе тех, кто активно занимался «чисткой» раздела вопросов. Спасибо за порядок! И спасибо за проверку образорвания 398 экспертов в этом году.

Алекс Грок, Лхамо, Наталья Николаевна также помогали наводить порядок в разделе «Вопросы и не только. Спасибо за работу!

Борис Пустинский, Анна Асанова, MiK — и вам огромное спасибо за ваш вклад в работу сайта.

28.12.11
3281
24 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Спасибо модераторам за наше счастливое детство! их нелегкий, внешне не всегда заметный труд и с Наступающим Новым Годом!

28.12.11

Спасибо очень приятно!

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!

Отдельно хочу поблагодарить Олега: на сайте я 2 года, заметны все улучшения, Вы проделали, в том числе и в уходящем году гигантскую работу, спасибо за сайт и за возможность трудиться на нем, а также за то, что здесь мы стали единой командой!!!

28.12.11

Да, спасибо огромное нашим модераторам за их непростую работу. С Наступающим всех вас, Ребята!

28.12.11
Сейчас на сайте

Присоединяюсь к благодарности в Ваш адрес и к поздравлениям!

Спасибо Вам ребята и всех благ!

28.12.11
Сейчас на сайте

Спасибо! Это очень приятно!

 Хотела бы сказать слова искренней благодарности администрации сайта и всему коллективу экспертов!!! У нас действительно коллектив! Где каждый старается сделать  все наилучшим образом. Спасибо, что есть этот сайт! Спасибо всем его жителям! 

С наступающим  всех нас  Новым годом!!!

28.12.11
Сейчас на сайте

Присоединяюсь к поздравлениям! 

 

28.12.11

Спасибо большое за поздравления и приятные сюрпризы!!!

Поздравляю всю нашу дружную команду с наступающим Новым годом!!! Успехов вам в вашей работе, семейного счастья! А сайту процветания на все последующие годы!!!

28.12.11

Поздравляю наших любимых модераторов с Новым годом! Спасибо вам!

28.12.11

Здравствуйте коллеги, хочу поздравить всех с наступающими праздниками и поблагодарить модераторов за проделанную работу.

изображение из вопроса

28.12.11

Спасибо всем! И искренне хочу поздравить всех с наступающим Новым годом!!! Коллеги милые, родные, Вам желаю,
Чтоб год грядущий счастье только нес,
И все о чем мы с вами так желаем,
Исполнилось как в сказках сладких грез.
В работе только новых достижений,
А в отпуск полететь на островок,
Высот любых желаю покорений
И от души Вам шлю я поздравок!

28.12.11

Присоединяюсь к поздравлениям и словам благодарности. Очень рада, что работаю в такой хорошей кампании. А поздравление мое в стихах.Не сама сочинила(в Интернете нашла), но думаю, что в тему.

Новый год — предшественник удач,
Обновленья, новых горизонтов.
Много общих есть у нас задач,
Неосвоенных работы фронтов!
Так пускай же этот Новый год
Обновит надежное партнерство,
Что успеха нашего оплот,
и воздаст за труд наш и упорство. 

28.12.11

Всех модераторов поздравляю с этим замечательным праздником, с Новым 2012 годом!!! Спасибо за то, что даёте нам реализовать здесь себя, развиваться и помогать нуждающимся в помощи людям. Так же, спасибо за вашу не прекращающуюся работу и труд, за улучшения сайта с каждым днём. И в конце концов, спасибо за саму идею! Здоровья вам, счасьтья, удачи и процветания!

29.12.11

Спасибо всем за слова благодарности в адрес модераторов. Спасибо Олегу и всей административной группе за внимание к нашим просьбам и предложениям. Мне приятно работать на нашем сайте, отрадно видеть как он развивается.

С наступающим Новым Годом, друзья!!!

29.12.11

Я тоже хочу поблагодарить наших модераторов за то что они на столько ответственно подходят к своей работе). Это огромная помощь нам всем!

Огромное вам спасибо!

С уважением. Александр

29.12.11

Огромное спасибо от всех пользователей этого сайта!!! Всем, Всем модераторам! Я еще пока не видела такого сайта, где можно получить ответы на почти все вопросы.Еще раз, ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!!! С Наступающим ВСЕХ Новым Годом!!! Продолжайте свой труд!!!

29.12.11

Я недавно зарегистрировался, и Успел заметить, что Уважаемые Модераторы работают! Порядок поддерживают! ОЧень приятно ходить по чистым темам :) Молодцы!!!

Спасибо за Ваш Труд!!!
Всем Успехов в Новом Году!!!
Света и Любви :)

29.12.11

Присоединяюсь к вышеизложенным поздравлениям в адресс модераторов, но так же хочу поблагодарить и поздравить администратора сайта, и собственно автора этого проэкта вообще. За это Вам отдельная благодарность))). 

Ну и конечно же, пользуясь возможностью, поздравляю и всех коллег, и хочу пожелать ВСЕМ в Новом, 2012 году — крепкого здоровья, большого человеческого счастья, массу позитива и положительных эмоций, а в профессиональном плане — благодарных клиентов.  

С Наступающими праздниками всех!!! 

29.12.11

Спасибо за отличную работу, дорогие эксперты! С наступающим новым годом! Пусть каждый день в году Дракошки веселым будет, и немножко: Успехи ждут! Растут доходы! Во всем удачи! С Новым годом!

29.12.11

С большой благодарностью уважаемым модераторам за их бесценный труд! С огромным уважением ко всем экспертам и клиентам замечательного сайта!!! От всей души поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть новый год принесет каждому то, о чем мечтается! Счастья всем, любви, здоровья крепкого и удачи во всем! С НОВЫМ ГОДОМ! УРА)))))

изображение из вопроса

29.12.11

Присоединяюсь к поздравлениям! Большое спасибо модераторам за их нелегкий труд!

29.12.11

MiK

Спасибо! всем огромных успехов в Новом году!

30.12.11

Спасибо, Олег! Спасибо, коллеги! Благодарю за поддержку, понимание и внимательное отношение к просьбам, замечаниям и предложениям.

Всем желаю здоровья, успехов и счастья в наступающем году!

30.12.11
Сейчас на сайте

Здравствуйте Коллеги, Друзья!!!

Спасибо Вам за то, что Вы ЕСТЬ! С наступающим Новым Годом!

30.12.11

Большое спасибо всем модераторам за их нелёгкую и не всегда благодарную, но очень нужную работу! С Новым годом Вас, уважаемые коллеги!

31.12.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store