Сообщения в чате теперь показываются сверху вниз, а не снизу вверх. - новость №171690

У нас сегодня очень маленькое, но важное изменения в чате. Теперь сообщения показываются сверху вниз, а не наоборот, как раньше. Возможно, тем кто давно на сайте будет по началу даже немного непривычно. Зато теперь сообщения можно копирования не нужно читать наоборот.

направление сообщений в чате

Еще одно важное изхменение в чате. Если окно чата сделать чуть меньше или чуть больше, то в следующий раз онопримет тот размер, который Вы ему зададите. Если кому-то нравится больше окно чата, достаточно один раз его увеличить и затем не нужно менять каждый раз.

28.12.11
3848
13 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Спасибо!!! Так удобней… Только вот мне приходится каждый раз, как захожу в чат, задавать ему нужный мне размер, поскольку не запоминается та форма чата, которая мне удобна(((… Тут какая-то техническая недоработка, на мой взгляд..

28.12.11

Спасибо. 

Мне тоже приходится увеличивать размер чата до максимального. Так как иначе само окно сообщений очень маленькое, сложно читать. 

После увеличения чата — можно читать, но не видно что происходит в профиле с корреспонденцией. В смысле- не видно сообщений от других клиентов. Это обстоятельство сильно уменьшает мобильность переписки с несколькими пользователями. 

28.12.11

(почитав о сложностях с размерами окон хочется задорно показать язык, подмигнуть и выложить фотографию своей двухэкранной конфирурации с мониторами разрешением 1920*1200 и 1440*900, собранной года три назад)

Дорогие коллеги, с нетбуков удобно работать, конечно — можно взять его куда угодно. Но поберегите глаза — хорошие мониторы с нормальным разрешением стоят совсем недорого уже.

28.12.11

Димитрий!!! КРЕАТИВНЕНЬКО!!! )))

Вот в жизни бы не додумалась работать на одном сайте с нескольких мониторов. ))

+++ за нестандартность мышления!

28.12.11

Ребята, ну не мучьте мой мозг, а то придется покупать ноут бОльшей диагонали:)) То есть даже не ноут, а нормальный аппарат)

Димитрий, Вы — соблазнитель, однако!))

28.12.11

Меган, нет, я не с нескольких мониторов на одном сайте работаю :)) На большом — браузер, документы, фотографии, окна чатов. На маленьком — почта, скайп, мессенджеры, плюс туда можно временно какой-нидудь чат перетянуть, если нужно одновременно видеть фотографии или документы.

Луна, не нужно другой ноутбук — достаточно просто дополнительного монитора, который Вы можете к своему текущему красавцу подключить ;)

28.12.11

Мдааа… Димитрию можно только позавидовать… два монитора — круто!!))))Но у меня стандартный, на 15 дюймов, но каждый раз, как захожу в чат, приходится растягивать окошко, (хотя администрация вон обещает, что единожды настроив, так и останется… ан нет!!((((

28.12.11
Сейчас на сайте

А у меня окно чата точно по размеру моего экрана. Как будто специально для меня делалось! 

Сайт хорошеет! Спасибо! 

28.12.11

Я своим окошком очень довольна. Ничего настраивать не пришлось. Не меняйте его больше ))) пусть таким и остаётся.

28.12.11

«Еще одно важное изхменение в чате. Если окно чата сделать чуть меньше или чуть больше, то в следующий раз оно примет тот размер, который Вы ему зададите. Если кому-то нравится больше окно чата, достаточно один раз его увеличить и затем не нужно менять каждый раз.»

 ничего подобного  у меня окошко каждый раз разное уже устала поправлять причем то на разных клиентах разное то на одном скачет постоянно

28.12.11

Отлично! У меня все в норме. Один раз изменила окно чата, а потом автоматиески выставляется в новом размере! Спасибо администраторам!

28.12.11

у меня тоже проблемы с окошком. то на всю страницу открывается, то вообще сантиметр на сантиметр. и каждый раз приходится исправлять! не удобно.(

28.12.11

Google Chrome 16.0.912.63. Изменил размер окна, теперь оно на следующий раз занимает всё пространство по высоте, а на послеследующий — весь экран. Уменьшаю, и всё повторяется снова.

28.12.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store