Выпуск 15. Тендеры - выбор лучшего эксперта для консультации - новость №202123

Дорогие друзья, уважаемые пользователи сервиса LiveExpert.ru! Теперь на нашем сайте можно устраивать тендеры.


Что такое тендер?
Тендер — это конкурс на выбор лучшего эксперта для консультации. В отличие от вопросов, тендер виден только его автору, экспертам и не виден в публичном доступе.

Зачем нужны тендеры?
Тендер нужен для того чтобы эффективно выбрать лучших экспертов для консультации. Эксперты гораздо охотнее отвечают на тендеры, чем навопросы, поскольку у автора тендера должны быть средства для консультации уже на счету, что свидетельствует о серьезности намерений получить платную консультацию.

Как опубликовать тендер?
Раньше у вас была возможность задать вопрос всем экспертам, опубликовав его в разделе «Вопросы». Сейчас эта возможность дополнена. Вместо вопроса вам будет предложено опубликовать запрос на консультацию, который не будет виден публично. Ваш запрос увидят только эксперты в определенной области знаний, к которым вы хотели бы обратиться. Таким образом, вы можете выбрать: задать вопрос или опубликовать запрос на консультацию, устроив тендер.

Если вы решили сделать запрос на консультацию (тендер), то в поле «Укажите предполагаемую сумму консультации» вам будет необходимо указать ту сумму, которой вы готовы оплатить труд эксперта. Минимальный размер суммы – 100 рублей. Причем, сумма, которую вы укажете, должна находиться на вашем счете — это подтверждение серьезности ваших намерений. Эта сумма не замораживается и, безусловно, вы не обязаны тратить ее на консультацию. Например, положив 100 рублей на счет, Вы можете опубликовать хоть 5 тендеров, а затем передумать и вывести деньги. Но если указанная вами сумма отсутствует на счете, то вы не сможете опубликовать тендер.

изображение из вопросаИтак, ваш запрос опубликован. Эксперты видят тендеры в специальном разделе на сайте, и те из них, кто готов оказать вам помощь, откликнутся на ваше предложение.

Скоро День Святого Валентина!

Не забывайте о подарках! Эксперты, консультирующие на нашем сайте, подготовили для вас подарки ко Дню Святого Валентина и Дню Защитника Отечества. Этопраздничные акции и скидки на консультации. Со спецпредложениями, разделенными по категориям, вы можете ознакомиться здесь.
Чтобы воспользоваться предложением эксперта, зайдите в его профиль и обратитесь за консультацией в указанное в предложении время. Хороших праздников и полезных консультаций!

13.02.12
3431
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях
Ответов пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store