Выпуск 17, весенний! Дарим благо и выбираем Леди Liveexpert.ru-2012 - новость №235678

Дорогие друзья, уважаемые пользователи сервиса онлайн консультаций LiveExpert.ru!
Вы часто благодарите экспертов за труд, оставляя впечатления  после консультаций или отмечая «плюсом» ответ на заданный вами вопрос. Многие из вас также оставляют отзывы о консультациях и благодарности экспертам на нашем форуме, в книге отзывов. Все это очень важно для наших экспертов и для работы нашего сервиса, спасибо!

изображение из вопроса

Уверены, вам будет приятно узнать, чтои наши эксперты часто бывают вам благодарны, признательны за вашу вежливость и корректность, за ваши отзывы, за то, что вы даете экспертам возможность развиваться и расти как профессионалам.
Мы бы хотели передать слова признательности и благодарности – для вас от экспертов LiveExpert.ru.

изображение из вопроса

Дорогие, любимые мои клиенты! Я хочу поблагодарить каждого из вас, что вы выбрали меня, за ваши оценки, комментарии, за ваше тепло души!
Любовь и огромное желание помочь — это главное в моей работе. Каждый из вас мне очень дорог, так как в каждого я вложила частичку своего тепла, своей любви.  
От чистого сердца желаю вам здоровья, взаимной любви, материального благополучия, много улыбок и пусть Ангел-Хранитель всегда помогает вам!

изображение из вопроса

Уважаемые клиенты сайта!
Спасибо вам за внутреннюю силу, стойкость, готовность бороться, терпение переносить трудности, за желание решить проблемы, выиграть в борьбе с ними. Спасибо за доверие, за искренность, за веру в лучшее. Вы все уникальны, и каждая ваша история надолго остается в сердце. Любви вам всем, удачи, счастья, здоровья, гармонии. И пусть добра будет как можно больше, а неприятности покинут вас.


изображение из вопроса

Я на сайте сравнительно недавно, и буквально на днях ко мне обратился первый клиент. Событие! Договорились о времени, стоимости, я ждал… Но в оговорённое время она на консультацию не пришла, хотя мне и пришлось ради неё скорректировать планы (и клиент знала об этом). А дальше случилось очень редкое в наше время событие — клиент извинилась, объяснила причину отсутствия и компенсировала оплатой потерянное мною время!
Признаюсь, я человек достаточно жёсткий в силу рода занятий. Но подобные клиенты пробуждают в душе веру в человечество и в то, что слово «честь» ещё значит что-то для людей бизнеса (говорю без иронии и сарказма).
Спасибо Вам!

Спасибо вам, друзья!


Внимание! Конкурс. Выбираем Леди Liveexpert.ru-2012

Весна все-таки пришла! И пусть погода в некоторых городах еще не вполне весенняя – это только пока.
Настроение-то у нас весеннее, и даже любители «покатушек» на лыжах и сноубордах признаются, что порядком устали от зимы: душа требует солнца, теплого ветра и… коротких женских юбок. Как вы думаете, не пришло ли время неформальных конкурсов на нашем сайте? Мы думаем – пора!
Итак, мы выбираем  абсолютную победительницу —Леди Liveexpert.ru, а также  победительниц в трех номинациях:
Леди Обаяние,
Леди Мудрость,
Леди Юмор
И еще мы вручаем два дополнительных приза зрительских симпатий: по одному в соцсетях Вконтакте и Facebook, где также будет проходить голосование. По результатам голосования на сайте будут выбраны  4 победительницы: Леди Liveexpert.ru, Леди Обаяние, Леди Мудрость, Леди Юмор.
Призы  и награды.
Главный приз  для Леди Liveexpert.ru-2012 – 3000 рублей.
Три победительницы в номинациях и получат футболки c символикой LiveExpert и статус PRO на месяц.
Два приза от зрителей в соцсетях — также футболки c символикой LiveExpert и статус PRO на месяц.
Все участницы, приславшие достойные фото и эссе на конкурс, получат  по 1000 баллов рейтинга.
Узнать подробности конкурса, посмотреть на участниц, а возможно, и поучаствовать можно здесь.



26.03.12
3733
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Дорогие клиенты! Я тоже хотела бы поблагодарить Вас за оценки, за теплые слова, за то, что Вы меня хотите не только слушать, но и услышать. Спасибо, что помогаете мне помогать Вам. Это очень важно для специалиста, когда человек не просто обращается за советом, за тем, чтобы кто то решил его проблемы, а готов работать сообща, работать над собой, если необходимо, принять и хорошее и не всегда приятную, радостную правду… И вот такой наш тандем обладает большой силой и является отправной точкой в достижении успеха!

26.03.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store