Выпуск 21. Что почитать на LiveExpert.ru? - новость №304641

Дорогие друзья, уважаемые пользователи сервиса LiveExpert.ru!

Самые внимательные из вас, наверное, уже заметили, что на нашем сайте появились тематические блоги.
Если Вы зайдете в раздел «Вопросы», затем  в категории  вопросов «Психология», «Бизнес» и «Эзотерика», то вверху страницы Вы увидите баннеры с названиями разделов. Кликнув на один из баннеров, вы сможете прочитать записи тематического блога эксперта – ведущего и автора раздела. Нашим экспертаместь, чем поделиться с вами! Мы надеемся, что эти тематические блоги – рубрики – станут для Вас источником полезной и интересной информации.

Итак, что можно почитать?


В «Психологии»

изображение из вопроса

СЛОВАРЬ ОТНОШЕНИЙ. Записки психолога Жанны Шиян о многообразии оттенков человеческих отношений и о том, как научиться общаться с теми, кто рядом.
ПСИХОЛОГИЯ БЕРЕМЕННОСТИ. Перинатальный психолог Ольга Воронина рассказывает будущим мамам и папам о важных этапах внутриутробного развития маленького человечка и о том, что переживает женщина в этот прекрасный и нежный период.
В ПОМОЩЬ РОДИТЕЛЯМ. Ответы на самые распространенные вопросы родителей о детях: основные проблемы и пути их решения. Раскладывает по полочкам детский психолог Екатерина Заварухина.

В «Бизнесе»

изображение из вопроса

КАК СОЗДАТЬ СВОЕ ДЕЛО. Эксперт в бизнесе Сергей Лысов описывает ключевые моменты, о которых стоит знать тем, кто стоит на пороге открытия своего дела.

В «Эзотерике»  

изображение из вопроса

ТАРО ГОВОРЯТ. Еженедельные прогнозы с помощью карт Таро от Мириам. Что стоит ждать от наступающей недели, с каким настроем относиться к возможным трудностям и как их избежать?
МАГИЯ: ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ. Реальные удивительные истории из жизни целителей и магов, рассказывает Арина Ласка.
ПУТЬ К СЕБЕ. Как найти себя в этом мире? Что есть Мудрость, где ее взять, как распознать? Об этом с Вами беседует эксперт Надежда.


В ближайшем будущем на LiveExpert.ru появится еще больше авторов с интересными и полезными темами. Не пропустите! И не забывайте, что вы можете не только читать, но и общаться с авторами: комментировать прочитанное и задавать вопросы.

15.07.12
3656
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

mar1sa, здравствуйте!

Я также мог бы вести блог «Магические практики» в эзотерике и писал об этом. Что мне для этого нужно?

18.07.12

Доброго дня!

Могу писать в блог на тему «Любовная магия». Что для этого нужно? Спасибо.

08.03.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store