Лучший блогер месяца. НОЯБРЬ 2019 года. - новость №3544883

изображение из вопроса
Приветствуем пользователей сайта LiveExpert.ru

С началом зимы Вас, дорогие пользователи нашего сайта! На улице стало холодно, пришло время для размышлений, наслаждения домашним уютом и, конечно, интересным чтивом. И наши эксперты-блогеры постарались сделать все возможное, чтобы вам было не скучно!

Внимание! Рекомендуем: лучшие блоги за НОЯБРЬ, от наших авторов:
1 место — с большим отрывом в просмотрах занял блог эксперта Натали!!! Поздравляем!!!
Блог, который стал так популярен, называется: "Что такое приворот? Часть 14. Защита от приворота" — это 14-я часть цикла статей эксперта, где она подробно поднимает и раскрывает тему приворота. Очень интересно, рекомендуем прочитать эту статью и остальные по данной теме, особенно если она вам близка.


изображение из вопроса

2 место — занял блог эксперта Афанасьевой  Лилии. Захватывающая статья: "Прыжок в никуда. Почему москвичка Людмила Соколова выпрыгнула из окна с двумя детьми? Кармические факторы". Блог будет интересен тем, кто любит проникать в суть происходящего и верит в судьбу и карму. Рекомендуем не пропустить эту статью.

изображение из вопроса

3 место — за ноябрь месяц занял блог эксперта Марины, который называется: "Притча о Бедности. Или о том, как перестать быть бедняком, изменив состояние души". Вы можете узнать увлекательную историю с глубоким смыслом, который, возможно, захотите применить в личной жизни. Не пропустите!
изображение из вопроса

Благодарим авторов за новые и интересные статьи! Творческих и профессиональных Вам успехов!

Администрация выражает благодарность за помощь сайту нашему эксперту Лане Ануфриевой. Эксперт активно помогает в продвижении сайта: готовит материалы для ю-туб и соцсетей. Огромное Вам спасибо за помощь и сотрудничество!

Смотрите гороскопы на картах Таро на ДЕКАБРЬ 2019 для всех знаков Зодиака от лучших экспертов LiveExpert.ru.

Спасибо, что Вы с нами!


Опубликовать в социальных сетях

Ответы

спасибо, это очень познавательно.
13.01.21
спасибо
30.01.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store