Выпуск 24. Отдохнем? Приглашаем на кофе-брейк с экспертами! - новость №361592

Дорогие друзья, уважаемые пользователи сервиса LiveExpert.ru!

Как ваше настроение? Надеемся, отличное! Но если вдруг небо над головой именно сегодня затянуло тучами – не расстраивайтесь. Это дело поправимое! О том, как настроиться на нужный лад и получать удовольствие прямо сейчас (без лишних затрат), можно прочитать  в блоге эксперта Лаванды «Сколько стоит настроение».

изображение из вопроса

Но бывает и так: вы настолько устали, что мозг перестает восприниматьинформацию. И даже расслабиться и уснуть вечером становится невозможно… Попробуйте 3 способа, которые помогут вашему мозгу отдохнуть – от эксперта Светланы ЛЕОНТЬЕВОЙ.

Быть может, вы «горите» на работе и не имеете возможности остановиться и передохнуть? Уже можно позволить себе немного полениться и даже узнать, какого цвета ваша лень. Имеете полное право!

Сегодня вы целый день в ожидании свидания: «гореть» на работе не получается, все ваши мысли заняты лишь одним: «Почему он не признается мне в любви? Ведь мы встречаемся уже целых две недели!» Остыньте, не торопите события. Перед тем как заняться, наконец, «рабочими» делами,  прочтите этот короткий, но выразительный текст от эксперта Ланы.

Иногда  нам кажется: пора что-то менять. «С меня хватит!» Но что именно менять  и чего «хватит» – не всегда понятно.   Хотите знать правду? Тем, кто не против пофилософствовать, и хотел бы больше разобраться в себе, мы рекомендуем прочесть «Правду о переменах» от эксперта Жанны ШИЯН. 

 

И на десерт — новинки! На этой неделе у нас на сайте появились новые рубрики в Блогах экспертов:

«Тайны нашего мозга» от  Светланы ЛЕОНТЬЕВОЙ. Именно здесь вы уже прочли о трех способах отдыха и узнали, какого цвета ваша лень.

изображение из вопроса

«Талисманы» от Анимы.  Обереги, талисманы на защиту, удачу, богатство и любовь…  В этой рубрике вы узнаете  о том, как создаются талисманы и как они помогают людям обрести свое счастье.

изображение из вопроса

 

Хорошего дня!

13.09.12
3645
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!
20.03.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store