Лучший блогер месяца. МАЙ 2020 года. - новость №3839506

изображение из вопроса

Приветствуем пользователей сайта LiveExpert.ru!

Приятно узнавать что-то новое, ведь правда? А если эти знания, еще и интересно изложены, то это огромное удовольствие! Наши авторы предлагают увлекательные и неординарные темы, для Вашего прочтения. Надеемся, Вам будет интересно и познавательно! 

Внимание! Рекомендуем: самые популярные блоги за МАЙ, от наших авторов:

1 МЕСТО — заняла Натали со своим блогом «Как распознать ведьму. 8 верных признаков.» — мы и боимся ведьм, но они же нас и притягивают. По тому, что это загадочные существа, мы не понимаем их, не можем узнать, понять, не знаем, как себя с ними вести. Натали приоткроет завесу тайн и знаний об этих необычных созданиях.
изображение из вопроса

2 МЕСТО — так же принадлежит Натали и ее блогу «Салемские ведьмы. Суд над ведьмами.» — это продолжение повествования про ведьм. На этот раз  - это экскурс в историю. 
изображение из вопроса

3 МЕСТО — занимает блог эксперта himera, который называется «Опасное Полнолуние!». Автор раскрыла суть полнолуния, его опасные моменты и пути, как защитить и уберечь себя от пагубного воздействия.
изображение из вопроса

Администрация выражает благодарность за помощь сайту нашему эксперту ☤Ксения Матташ☤. Эксперт активно помогает в продвижении сайта: готовит материалы для ю-туб и соцсетей. Огромное Вам спасибо за помощь и сотрудничество!

Смотрите гороскопы на картах Таро на ИЮНЬ 2020 для всех знаков Зодиака от лучших экспертов LiveExpert.ru.

Спасибо, что Вы с нами!



Опубликовать в социальных сетях

Ответы

ПОздравляю!!!
06.06.20
Сейчас на сайте
Огромное спасибо!!! Поздравляю всех  победителей!
06.06.20
Молодцы победительницы!
06.06.20
Поздравляю!
Молодцы!
06.06.20
Спасибо Наталия и коллеги!
Поздравляю экспертов!
07.06.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store