Лучший блогер месяца. АВГУСТ 2020 года. - новость №3942238

изображение из вопроса
Осень. Скоро солнышко станет не таким теплым. Не упускаем последние дни тепла)) Пусть каждый день будет наполнен позитивными и теплыми эмоциями. А вечера скоротать Вам могут помочь блоги наших экспертов. Рекомендуем не пропустить.
Внимание! Самые популярные блоги за АВГУСТ, от наших авторов:

1 МЕСТО — заняла Натали со своим блогом «Гадания на суженного через сон. Два варианта гадания и предостережения» — многие хотят узнать будущее, а тем более, кого им готовит судьба в суженые. Блог будет интересен как молодым барышням, так и зрелым дамам. Ведь, возможно суженный еще появится, а до этого было все не то))
изображение из вопроса



2 МЕСТО — заняла по праву ✨МАРИНА✨ и ее блог «Магия: Японское гадание на бамбуковых палочках. Мокусо Дзей». Женская половина словянских народов всегда увлекалась разного рода гаданиями, но не только словянские народу хотят знать будущее, если Вы хотите узнать и попробовать гадание японских дам — Вам обязательно нужно прочитать этот блог.
изображение из вопроса


3 МЕСТО
 — и снова Натали и ее блог «Сбор и подготовка трав для магических ритуалов и лечения.» — название статьи говорит само за себя — из повествования можно почерпнуть много полезной информации, которая вполне может вам пригодиться. Не пропустите, рекомендуем.
изображение из вопроса

Администрация выражает благодарность за помощь сайту нашему эксперту Лика Таролог. Эксперт активно помогает в продвижении сайта: готовит материалы для ю-туб и соцсетей. Огромное Вам спасибо за помощь и сотрудничество!

Смотрите гороскопы на картах Таро на АВГУСТ 2020 для всех знаков Зодиака от лучших экспертов LiveExpert.ru.

Спасибо, что Вы с нами!


 
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
Огромное спасибо! Поздравляю Марину и Лику!
06.09.20
Спасибо и Вас поздравляю!
06.09.20
Поздравляю!
Молодцы!
06.09.20
Поздравляю победителей! Дальнейших творческих успехов!
06.09.20
спасибо, почитаю.
04.01.21
Спасибо
11.01.21
спасибо, это очень познавательно.
13.01.21
спасибо
30.01.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store