Лучший блогер месяца. ОКТЯБРЬ 2020 года. - новость №4046043

Приветствуем пользователей сайта LiveExpert.ru!
Мы двигаемся ближе к зиме, похолодало, вне дома теперь вреvени проводим намного меньше. Чем же занять свободное время, находясь дома? Отличное времяпровождение чтение. Можно почитать толстую интересную книгу, но иногда охота ограничиться короткими опусами. В этом Вам могут помочь наши эксперты, они предлагают Вашему вниманию довольно нетривиальные блоги. Рекомендуем к осеннему прочтению.

Представляем Вашему вниманию самые читаемые блоги сайта за октябрь месяц. Если Вы пропустили и еще не прочитали их, рекомендуем не откладывать и ознакомиться:

1 МЕСТО — заняла Натали со своим блогом «Реинкарнация — истина о жизни.» — что происходит за порогом жизни — этот вопрос всегда интересовал человечество. Именно об этом блог эксперта. Вам может быть очень интересно, не пропустите.
изображение из вопроса

2 МЕСТО — и снова -  Натали со своим блогом «Мистика: Магическая сила погоды. Может ли человек контролировать ее? Часть 1.» — Немного о погоде и возможностях человека влиять на нее. Это начало серии, будет продолжение.

изображение из вопроса

3 МЕСТО — и еще раз -  Натали с блогом «Мистика: Магическая сила погоды. Может ли человек контролировать ее? Часть 2.» — а вот и продолжение серии о погоде, не нужно долго ждать продолжения, оно уже есть))

изображение из вопроса

Администрация выражает благодарность за помощь сайту нашему эксперту Иволга. Эксперт активно помогает в продвижении сайта: готовит материалы для ю-туб и соцсетей. Огромное Вам спасибо за помощь и сотрудничество!

Смотрите гороскопы на картах Таро на НОЯБРЬ 2020 для всех знаков Зодиака от лучших экспертов LiveExpert.ru.

Спасибо, что Вы с нами!

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Огромное спасибо! честно — не ожидала. Спасибо)
Поздравляю  Иволгу)
изображение из вопроса
06.11.20
изображение из вопроса
06.11.20
изображение из вопроса
06.11.20
Натали, вы истинно жемчужина сайта! Поздравляю!
06.11.20
ПОЗДРАВЛЯЮ!  Ваш блоги, Натали, всегда, очень, интересны и познавательны. Успехов Вам!
06.11.20
изображение из вопросаНатали читаю с интересом! Всех поздравляю!
06.11.20
Поздравляю победительниц! Успехов вам больших и благополучия!
07.11.20
ОГромное спасибо!!!
07.11.20
мои искренние поздравления экспертам!
08.11.20
Уважаемая Наталья. Спасибо за статьи, но мне кажеться, к сожалению, что Ваши Знания и мировоззрение далеки от истины. Будучи сам церковным служителем много лет и имея огромные возможности и время перечитать, обсудить и сравнить различные пласты знаний, я пришел к выводу, что ближе всех к истине труды Аллана Кардека — Книга духов, Книга Медиумов, Евангелие в разъяснении спиритизма, Небо (рай) и ад, Спиритизм в самом простом его выражении. Также труды Елены Петровны Блаватской с ее знаменитой тайной доктриной и разоблачение Изиды, а также всемирно известный Мэнли Палмер Холл с главным трудом его жизни Энциклопедическое изложение масонской, герметической, каббалистической и символической философии, а также множественными его книгами, как например Адепты Востока, Адепты Запада, Астрология. Ключи к познанию, Гуру глазами ученика, Двенадцать учителей человечества, Мелхиседек и Мистерия огня, Мистерия Огня, Оккультная анатомия человека, Перевоплощение, Самораскрытие посредством упражнений, направленных на постижение, Священная магия, Слово к мудрым, Ступени посвящения, Утерянные ключи Масонства, Феникс. Возрожденный оккультизм, Целительствою. Многие из этих книг и другие книги разных авторов Вы спокойно можете найти в интернете, совершенно бесплатно. Желаю Вам и Вашим подписчикaм бережно прикоснуться к этой Великой Кладовой, Сокровищнице Великих Знаний и Откровений. Удачи Вам.
09.11.20
Уважаемый Edward Hunt, спасибо Вам за внимание, но мне кажется что здесь не место для дискуссии. Если Вы желаете -  можете написать  мне  в личку. Скажу только  что у каждого  свой взгляд и свое восприятие истины. Вот  и все. Вы можете сами написать интересные статьи и изложить  свою точку зрения. Я не претендую на  истину в последней инстанции, но  я имею  право  писать то  что хочу и излагать  свой взгляд. Ваши книги,  которые Вы привели в качестве аргумента, написаны людьми. А посему они тоже могут ошибаться. Почему я должна придерживаться их взглядов?
И повторяю -  если вы желаете обговорить -  Вы всегда можете написать  в личку. 
Позвольте мне только добавить цитату.
«Тот, кто умеет, тот делает, кто не умеет — тот учит других.» Джордж Бернард Шоу.
 всего доброго.
           
09.11.20
Поздравляю!
Молодцы!)
09.11.20
Уважаемая Натали, простите меня великодушно за мои письма Вам через форум, а не через личку. Ведь так много людей в мире, которые нуждаются в Откровении, а не просто в словах и утешении. Если бы я был бы Мессией, я бы много и хорошо написал. Но я смиренный, грешный человек, который живет, переживает, ошибается и снова живет, чтобы через смирение и покаяние познать Истину. Уважаемая Натали, когда я был врачом анестезиологом-реаниматологом, видевшим каждый день Смерть и Слезы, мне было страшно, и я постоянно задавал себе вопрос, а как там за окончанием жизни на земле? неужели моя личная жизнь прошла даром и мой опыт, моя персональная Личность закончиться сразу после моей физической смерти??? Тогда зачем Это Все??? И мои больные тоже в Ужасе это страшивали!!! Я не жалуюсь Вам, это было бы слишком просто и безотвественно перед миллионами и миллионами страждующих, я просто рассказываю ПОЧЕМУ из престижного врача Московской клиники я вдруг стал просто священником маленького городка. Истина всего дороже!!! Когда Вы или кто-то из Вашего широкого окружения прочитают хотя-бы одну из Книг Откровений, которые я перечислил, они По-другому посмотрят на Мир и Поймут меня и многих других неизвестных людей, несущих частицу Света людям. Не судите меня строго Натали, пожалуйста, я ни коей мере не пытаюсь очернить Вас или Ваши произведения или причинить вред Вам и Вашим близким или опорочить в глазах читателей! Мне также нет смысла пиарить перечисленных авторов, они все очень давно умерли!!!, НО ИСТИНА ЖИВЕТ!!! Как сказал кто-то из Великих Людей — СМЕРТЬ ВЕЛИЧЕСТВЕННА И НУЖНО БЫТЬ ГОТОВЫМ К ЕЕ НЕПРЕМЕННОМУ ПРИХОДУ, НЕ нужно ее боятся, каждое наше засыпание и пробуждение ТОЛЬКО БЛАГОДПРЯ СМЕРТИ И ЕЕ ТАИНСТВУ!!! НЕТ СМЕРТИ НЕТ ЖИЗНИ. и это тоже святая Истина. Мира и Любви Вам и Вашим почитателям и подписчикам.
10.11.20
Edward Hunt, но но  мне не очень интересен  Ваш  опыт  и Ваши книги. И уж тем более не надо  мне ничего навязывать. У меня есть свои книги, свой опыт и свой взгляд на жизнь. И поверьте. Мой опыт  для меня более ценен чем Ваш.
Как бы Вам еще очень вежливо ответить что бы Вы успокоились  и не пытались  мне навязывать свою точку зрения? Я, например, не понимаю, как можно одновременно  служить  в церкви (быть  священнослужителем) и искать  истину в оккультизме и эзотерике. Нельзя быть немного беременной. Для меня это  вообще странно.  " И нашим, И Вашим, и всем спляшем" — для меня это  именно так. 
Так же мне  странно почему Вы не хотите мне  лично  написать  и изложить  свою точку зрения. Вам почему то нужна публичность. Если Вы такой смиренный и скромный, то это  тем более странно))
Вы не Миссия, не Бог и Истина в последней инстанции. Сколько людей столько  и мнений.
Вы не согласны с моими статьями? Не страшно, просто не читайте их.
10.11.20
Поздравляю победительниц! Успехов вам больших и благополучия!
04.01.21
Спасибо
11.01.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store