Лучший блогер месяца. ЯНВАРЬ 2021 года. - новость №4194835

изображение из вопроса
И снова мы хотим предложить Вам погрузиться в волшебный мир, мир историй, чудес, неожиданных открытий и новых знаний. Мир чтения.
Наши эксперты, могут предложить Вашему вниманию занимательные блоги на достаточно необычные темы. Рекомендуем их к  прочтению.

Представляем Вашему вниманию самые читаемые блоги сайта за январь месяц. Если Вы пропустили и еще не прочитали их, рекомендуем не откладывать и ознакомиться:

1 и 2 МЕСТО — заняла Натали со своими блогами  «Исповедь. часть 3»и«Исповедь. часть 2» — это история чувств и влияния на них из вне. Прежде чем начинать читать эти 2 части, рекомендуем прочесть первую. Приятного прочтения!
изображение из вопроса

3 МЕСТО — и снова -  Натали со своим блогом «Шейлок (мистический рассказ) часть 3» — история действительно странная и мистическая. Для тех, кто любит пощекотать себе нервы. Читайте с удовольствием, но, как и в предыдущем случае, начтите не с этой части, а с самого начала))
изображение из вопроса

Администрация выражает благодарность за помощь сайту нашему эксперту Лада Ениферова. Эксперт активно помогает в продвижении сайта: готовит материалы для ю-туб и соцсетей. Огромное Вам спасибо за помощь и сотрудничество!

Смотрите гороскопы на картах Таро на ФЕВРАЛЬ 2021 для всех знаков Зодиака от лучших экспертов LiveExpert.ru.

Спасибо, что Вы с нами!



Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Обязательно прочтем.Наталья не только хороший специалист, но и человек очень хороший.Ее блоги очень интересные и позновательные)
06.02.21
Сейчас на сайте
Огромное спасибо за теплые слова)
06.02.21
Очень заслуженно!!! Прекрасные произведения, очень интересные и познавательные!!! Огромное спасибо Натали! Читала все) Жду новые!!!
06.02.21
Поздравляю!
Молодцы!
06.02.21
Поздравляю Вас, Натали!
Мне нравится в статьях вашего блога, что темы актуальные и всегда есть полезная практическая информация!
06.02.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store