Лучший блогер месяца. АПРЕЛЬ 2021 года. - новость №4315772


Приветствуем наших уважаемых пользователей и гостей сайта!
весенний месяц май
Представляем Вашему вниманию самые читаемые блоги сайта за апрель месяц. Если Вы пропустили и еще не прочитали их, рекомендуем не откладывать и ознакомиться:

1, 2 и 3 МЕСТО — в этом месяце снова заняла Натали со своими блогами «Знаки которое подает мироздание» и «Превращение вещи в талисман или оберег." и «Селфи с призраком.» Часть 3  — Блоги эксперта всегда очень захватывающие, загадочные, повествование держит внимание, захватывает. Выбранная же тематика, сама по себе подразумевает интерес, ведь мистика, это волшебство и сказка. Иногда добрая, иногда — нет, но все же))  Рекомендуем! Приятного прочтения!

Администрация выражает благодарность за помощь сайту нашему эксперту ☤Ксения Матташ☤. Эксперт активно помогает в продвижении сайта: готовит материалы для ю-туб и соцсетей. Огромное Вам спасибо за помощь и сотрудничество!

Смотрите гороскопы на картах Таро на МАЙ 2021 для всех знаков Зодиака от лучших экспертов LiveExpert.ru.

Спасибо, что Вы с нами!

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Это лучший эксперт, изменила всю мою жизнь😘 Рекомендую
09.05.21

Здравствуйте, хочу быть предельно честен и открыт в отзыве о таком человеке как Натали, раньше я думал, что у Натали, по настроению идёт информация или нет… и порой думаешь что, что то она не совместимое с моей жизнью говорит, а потом до меня дошло! Что это у меня кругозор ограничен и внимание не на все распространено, она может сказать такие вещи на которые ни когда не обращал внимания, а при тщательном разборе понимаешь, что это так как говорила Натали! А есть случаи что я не на роком допускаю мысль, что она подсматривает за мной как то ))) шучу конечно же! Просто настолько точно и верно!!
отругать может )) но я это воспринимаю не как попытку ущемить а как посыл к действию в правильном направление! Вообщем итог я не знаю как объяснить то что она делает!!! Я просто после знакомство с ней стал верить в чудеса )) 

09.05.21
Поздравляю!
Молодцы!
10.05.21
Поздравляю, Натали!
Всегда очень интересные темы блогов у Вас!
12.05.21
Сейчас на сайте
Огромное спасибо))
12.05.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store