Лучший блогер месяца. АВГУСТ 2021 года. - новость №4458276

изображение из вопроса

Приветствуем наших уважаемых пользователей и гостей сайта!
Уж небо осенью дышало,
Уж реже солнышко блистало...
Осень — самое живописное и загадочное время года, вызывающее грусть и меланхолию. Позади  каникулы, отпуска, море, длинные солнечные дни и короткие теплые и звездные ночи. Впереди дожди, холод, пронизывающий ветер, а так же: теплый плед и кружка горячего чая с дымком. Время читать.

Представляем Вашему вниманию самые читаемые блоги сайта за август месяц. Если Вы пропустили и еще не прочитали их, рекомендуем не откладывать и ознакомиться:

1 МЕСТО — 
 и в этом месяце заняла Натали со своим блогом «Россия — родина крокодилов. часть 4"  — немного альтернативной истории, гипотеза однозначно вызывает интерес. Верить ей или нет — решать Вам. И не забудьте обратить внимание на 3 первых части блога. Приятного прочтения!
изображение из вопроса

2 и 3 МЕСТО —  и в этом месяце заняла ✨МАРИНА✨ со своими блогами «Как заключить договор с Дьяволом о продаже души. Пошаговая инструкция"  и «Можно ли искупить грех аборта: мнения специалистов и обывателей» — Названия достаточно говорящие. Вам может быть интересно! Не пропустите!
изображение из вопроса

Администрация выражает благодарность за помощь сайту нашему эксперту Серджио Нуньес Кастро. Эксперт активно помогает в продвижении сайта: готовит материалы для ю-туб и соцсетей. Огромное Вам спасибо за помощь и сотрудничество!

Смотрите гороскопы на картах Таро на сентябрь 2021 для всех знаков Зодиака от лучших экспертов LiveExpert.ru.

Спасибо, что Вы с нами!


 
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
Огромное спасибо))) Марина. поздравляю тебя)))

изображение из вопроса
06.09.21
Спасибо! Наталья и вас от души поздравляю)
06.09.21
Поздравляю победителей! Желаю новых успехов!
06.09.21
Поздравляю! 
Молодцы!
07.09.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store