Лучший блогер месяца. СЕНТЯБРЬ 2021 года. - новость №4490020



Приветствуем наших уважаемых пользователей и гостей сайта!
Желаем всем пользователям нашего сайта теплой и приятной осени!
На плечи лёгкий шёлк набросив, Места прелесnные прикрыв. Распутная дремала Осень Колени Ветру обнажив. Она спала, забыв тревоги Никто не смел её будить. И Ветру тихо по дороге Пришлось на цыпочках бродить. Он день ходил, второй и третий, Потом не смог сдержать порыв. А Осень, пыл его заметив, Глаза ладошкою прикрыв. К нему прильнула нежным телом, И пылким чувствам отдалась. Ах, Ветер, что же ты наделал! Осеннюю встревожил страсть! Расплакалась от счастья Осень, Бегут повсюду реки слёз. А Ветер облаком уносит, Копну рыжеющих волос. 🍁🍂🌬🍁🍂Е.Койда
Возможно, это изображение (1 человек и дерево)
Представляем Вашему вниманию самые читаемые блоги сайта за август месяц. Если Вы пропустили и еще не прочитали их, рекомендуем не откладывать и ознакомиться:

1 МЕСТО — 
 и в этом месяце заняла Натали со своим блогом «Отмороженные инсектоиды, или Как марсиане стали атлантами, а Атлантида — Антарктидой. часть 2"  — с статье автор анализирует разные данные, рассуждает о непонятном, тайном и не изведанном до конца. И не забудьте обратить внимание на первую часть блога. Приятного прочтения!


2 МЕСТО —  и в этом месяце заняла ✨МАРИНА✨ со своими блогом «Вся правда о том, почему не стоит судить человека по одному лишь знаку Зодиака и обвинять авторов астрологических статей во лжи.» — Название блога достаточно говорящие. Вам может быть интересно! 


3 МЕСТО —  и в этом месяце заняла Маргарита со своим блогом «Почему иногда гадания не сбываются, в чем причина, кто виноват и как быть» — Название и этого блога достаточно красноречиво говорит о чем пойдет речь в статье. Данный вопрос может быть интересен многим нашим пользователям и не только. Не пропустите!

Делитесь статьями с Вашими друзьями, возможно и им будет полезна описанная информация.

Администрация выражает благодарность за помощь сайту нашему эксперту ❣️Ксения Матташ❣️. Эксперт активно помогает в продвижении сайта: готовит материалы для ю-туб и соцсетей. Огромное Вам спасибо за помощь и сотрудничество!

Смотрите гороскопы на картах Таро на октябрь 2021 для всех знаков Зодиака от лучших экспертов LiveExpert.ru.

Спасибо, что Вы с нами!

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Всех поздравляю!!изображение из вопроса
06.10.21
Ксения, Марина, Маргарита -  поздравляю))

изображение из вопроса
06.10.21
Поздравляю победительниц! Больших Вам успехов в дальнейшем!
06.10.21
Поздравляю!
06.10.21
Поздравляю!!!
08.10.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store