Лучший блогер месяца. ОКТЯБРЬ 2021 года. - новость №4526859

изображение из вопроса
Приветствуем наших уважаемых пользователей и гостей сайта!

„Сочинение плохих стихов делает человека намного счастливее, чем чтение самых распрекрасных стихотворений.“ —  Герман Гессе

Сочинять, придумывать — это прекрасно. Читать то, что для Вас придумали или написали, проведя над работой множество изысканий и анализа, отлично, интересно и познавательно!
Представляем Вашему вниманию самые читаемые блоги сайта за август месяц. Если Вы пропустили и еще не прочитали их, рекомендуем не откладывать и ознакомиться:

1 МЕСТО И 2 МЕСТО —  и в этом месяце заняла Натали со своимИ блогами «Отмороженные инсектоиды или как марсиане стали атлантами, а Атлантида — Антарктидой. часть 3  и «Подводный мир, или Кто и зачем помогает людям создавать субмарины»— Обе статьи загадочны, очень неординарны и самобытны.  Приятного прочтения!
изображение из вопроса

3 МЕСТО —  и в этом месяце заняла ✨МАРИНА✨ со своими блогом «Можно ли обмануть экстрасенса?» — Интересная тема, анализ, выводы и аспекты, о которых многие не догадываются. Не пропустите, Вам может быть интересно! 

изображение из вопроса

Делитесь статьями с Вашими друзьями, возможно и им будет полезна описанная информация.

Администрация выражает благодарность за помощь сайту нашему эксперту Иволга. Эксперт активно помогает в продвижении сайта: готовит материалы для ю-туб и соцсетей. Огромное Вам спасибо за помощь и сотрудничество!

Смотрите гороскопы на картах Таро на ноябрь 2021 для всех знаков Зодиака от лучших экспертов LiveExpert.ru.

Спасибо, что Вы с нами!

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Всех поздравляю и ура!
06.11.21
Сейчас на сайте
Искренне поздравляю  победителей)

изображение из вопроса
06.11.21
Поздравляю победителей от всего сердца! Также особо благодарю Ладу Ениферову за гороскоп для раков на ноябрь. Ее работа ювелирна. Всем огромное спасибо!
07.11.21
Поздравляю!
Молодцы!
09.11.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store