Почему не срабатывают привороты и немного о них - блог №4963160

Здравствуйте! И снова с вами я, потомственный маг в 12том колене Ангелина Анатольевна! Сегодня тема приворотов.Точнее -почему не действуют привороты.
Все хотят любви и согласитесь, каждого волнует только то, что чувствует он сам. Что при этом чувствует и думает партнер мало кого вообще волнует. Не складываются отношения и возникает мысли приворожить.
Хорошо это или плохо — я в этой статье не стану рассказывать. Расскажу, почему приворот не действует.
Грешить мало кто хочет и сколько практикую, а практикую я без малого 30 лет, почти все просят провести белый приворот. Сразу скажу, что в этой фразе изначально есть нестыковка — «белый» и «приворот». Потому что белых приворотов НЕ БЫВАЕТ! От слова «совсем»! Если вы видите рекламу «белого приворота» знайте, что это просто обман и маркетинговый ход для доверчивых клиентов!
Грамотнее с магической точки назвать такие работы толчком и делается это исключительно, если что-то у партнера уже есть к вам. Часто бывает, что нравитесь, а он не может решиться познакомиться или просто пригласить на чашечку кофе.В таком случае магией можно сделать искру, чтобы он пригласил, не отказал, если вы приглашаете первой, чтобы завязалось общение.
В таком случае вреда нет никакого абсолютно, потому что такие ритуалы ничего не навязывают, а только предлагают, помогают усилить и раскрыть то, что уже есть.
Теперь: что же такое приворот? А приворот это черномагическая работа по навязыванию вашей воли другому человеку. Все, что делается против воли человека это только черная магия! Белая магия никогда не подавляет святая святых — свободную волю человека и его свободу выбора.
Грешно? Да, не стану вас обманывать. Сначала снимается защита с привораживаемого, подавляется его воля, оморачивается сознание — это подготовительная база, на которую дальше и накладывается сам приворот.
Приворотов существует очень много, на что фантазии мага хватит, но есть основной костяк и самый сильный это конечно, кладбищенский приворот. Да, с привязкой мертвого, проведенный ночью на кладбище! Противостоять ему невозможно самостоятельно.
У такого приворота есть основной минус — очень дорогая стоимость. Безопасность напрямую зависит от опыта мага, который проводит этот ритуал.
Здесь есть очень много тонкостей, которые новички в магии как правило не знают и Силы не подчиняются им, потому что нет достаточной силы в них самих и наработки тоже достаточной нет.
В интернете этого не пишут. В интернете вообще нет ни одного полностью описанного обряда, только часть его, потому что это пишется исключительно для рекламы, а не для обучения кого-либо магии.
По стоимости настоящий безопасный кладбищенский приворот начинается от 60000т.р. и выше, в зависимости от сложности ситуации.
Но это я немного отступила от темы, а тема у нас — почему не срабатывают привороты.
Вот потому и не срабатывают, что есть подмена понятий — белых приворотов не бывает, а черные многие делать просто боятся или это слишком дорого для них. Да, и порядочный маг обязан для начала испробовать белые техники, и только если они не принесли результата, проводить (по желанию заказчика) настоящую черномагическую работу. Так выходит дороже, да. Но это правила магии и настоящий маг никогда не пренебрегает ими в угоду желаниям клиента.
Сначала минимум, дальше уже по обстоятельствам. Потому что снятие защит с привораживаемого чревато ослаблением его здоровья, противодействия внешним разрушающим факторам (он элементарно может в аварию попасть) и.т.п.
Сразу черный приворот делается, если у привораживаемого нет никаких чувств к вам вообще, если вы расстались очень давно и плохо, если он уже давно живет с другой и знать о вас ничего не хочет. Тогда да — привороту зеленый свет.
Если вы давно живете в браке и чувства поугасли, то приворот не нужен и принесет только вред. В таком случае проводится ритуал на возрождение былых чувств, приятных воспоминаний, с помощью магии дается второе дыхание паре и это белая магия.
Не срабатывать любовная магия так же может в случае наличия магического негатива на вас, на том, кого вы хотите приворожить или на ваших с ним отношениях. В таком случае любая любовная и не только магия ляжет искаженно и результат может быть строго обратным.
Поэтому перед любым любовным воздействием в обязательном порядке проводится диагностика и просмотр на негатив всех участников ситуации и если он выявляется, то сначала чистка, защита, восстановление и только после этого можно приступать к любовной магии.
Моя долгая практика показывает, что люди хотят все и сразу и не хотят проводить чистку. В таком случае даже проведенный опытным магом приворот ляжет криво или вовсе не ляжет. Последствия такой любовной магии не предсказуемы для обоих.
Магическое сведение судеб бывает как белым, так и черным. Всем известен приворот Черное венчание, когда судьбы людей сводятся против воли привораживаемого. Работа очень результативная, но не менее дорогая, чем кладбищенский приворот.
Белое сведение судеб делается, как предложение вашему партнеру вступить в отношения с вами, делает так, чтобы он обратил внимание на ваши лучшие стороны, начал видеть в вас партнера для отношений, а не просто друга или коллегу. Но он волен принять это или отказаться.
Черный приворот тоже не дает 100% гарантию результата, как и любая черномагическая работа. У привораживаемого так же есть своя судьба и ее силы, есть хранители рода, своя осознанность и представление о жизни и отношениях.
Черную магию делают на многих, но ложится она не на всех подряд. И дело не в опыте и силе мага, а в том, что силы судьбы и хранители рода во много раз сильнее даже самого сильного мага и если они против, то как бы маг ни был силен, сделать он ничего не сможет.
Порча так же ложится не на всех, но это отдельная тема, может я освещу ее со временем.
Итак подведу итоги: для каждого конкретного случая подходит определенная работа, исходя из ситуации. Работа и ситуация обязательно должны состыковаться. И определяется это при проведении диагностики.
Но: любой человек обладает волей и осознанностью. Он в любой момент может подумать по-другому, иначе отнестись к ситуации, пересмотреть свои взгляды, поэтому любая диагностика точна только на определенный момент времени-осознанности, если через некоторое время она меняется, то меняется и вся картина происходящего. Жизнь не статична и это тоже один из факторов — почему не срабатывает приворот.
Опубликовать в социальных сетях
Ответов пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store