Лучший блогер месяца📚. ДЕКАБРЬ 2022 года. - новость №5024285



Приветствуем гостей и подписчиков сайта LiveExpert!
С Новым годом, с Рождеством! С новогодним волшебством! Пусть будет здоровье крепким всегда, мир царит, покой и доброта!
Открытки с Новым годом 2019 и Рождеством
Сегодня, по традиции, представляем Вашему вниманию Лучшего блогера месяца. Рекомендуем прочитать победившие статьи и, если Вам понравится, не забудьте обратить внимание и на другие блоги опубликованные на сайте.

🥇1-е место — занял блог нашего топового эксперта Натали — «Что повесить на елку для счастья и богатства". Еще е убрали ёлочку? В таком случае вам стоит прочесть, возможно найдете что-то полезное:)


🥈2- место 
«Заговор на деньги» 
— блог эксперта Андрея. Как говорится — краткость — сестра таланта:) Здесь не литературный опус, но, рекомендации к действию, если хотите привлечь деньги. Такой вариант тоже имеет право на существование, так как заинтересовал многих и по просмотрам занял свое почетное место.
Заговор на деньги | Битва екстрасенсів


🥉3-е место «✨Привет✨ 😊А сегодня я хочу рассказать, что нужно делать, чтобы из твоей жизни ушли проблемы с деньгами, и что делать, чтоб их стало больше». — блог написан экспертом Ирина Юнусова, а его название полностью раскрывает смысл повествования.
Как загадать желание, чтобы оно исполнилось: эффективные техники
Статьи необычные и сугубо практичные. Все три) Не пропустите!


Администрация выражает благодарность за помощь сайту нашему эксперту Ксения Матташ. Эксперт активно помогает в продвижении сайта: готовит материалы для ю-туб и соцсетей. Огромное Вам спасибо за помощь и сотрудничество!

Смотрите гороскопы на картах Таро на январь 2023 для всех знаков Зодиака от лучших экспертов LiveExpert.

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Поздравляю!
Молодцы!
09.02.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store