Конкурс на идею баннера в ЖЖ который увидят миллионы - новость №25025

Мы на следующей неделе планируем начать рекламную кампанию в ЖЖ на 15 миллионов (!!!) показов баннера. Хотелось бы получить максимальную отдачу от кампании и нарисовать баннер действительно привлекающий внимание. Поэтому объявляем конкурс на лучшую идею (сценарий) для баннера (или нескольких баннеров в рамках одной кампании). Кроме того что Ваш баннер увидят миллионы, победителей конкурса ждут призы. Если кто-то готов самне только придумать идею, но и профессионально нарисовать баннер, мы готовы оплатить Вашу работу. 

12.05.10
2012
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

А почему не обратиься к профессиональным флеш-аниматорам и промоутерам?

Какой бюджет на выполнение баннера? Сделать — нет проблем, вопрос — какова оплата. Если это единичный баннер — это одно, если это промо-кампания — совершенно другое. Кроме того, должно быть элементарное ТЗ (размеры баннера, длительность ролика и т.д.)

Давайте подойдем к вопросу профессионально (если хотим профессиональное качество). Предложения можете направлять на webmaket

15.05.10

Дизайнеры баннер уже рисуют по ТЗ, парочку уже даже нарисовали.

Здесь хотел просто идеи почерпнуть.

15.05.10

идею...

а можно как вариант несколько роликов предложить для оценки на сайте самой идеи?  мне дети про охрану труда рисовали, равнодушных нет, если на качетво не смотреть :)

могу выслать. кому смешно, кому не очень.

04.06.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store