В каких случаях возможен возврат денег за консультацию - новость №44430

 

Уважаемые, посетители сайта. Если Вы заплатили деньги эксперту, и он после этого пропал, не проконсультировав Вас, пожалуйста, обязательно напишите нам в течении суток, заполнив форму на странице “Помощь – связаться с нами”. Мы проверим, если это действительно так, то вернем Вам деньги. Важно обратиться в течение суток, в этом случае эксперт еще не успеет вывести деньги из системы. Впрочем, подобныеситуации случаются крайне редко.

 

Если эксперт Вас проконсультировал, или оказал Вам другие услуги, и Вы не удовлетворены результатом, то, к сожалению, сайт Вам не сможет компенсировать стоимость консультации. Заметим, что подобные ситуации случаются тоже достаточно редко, и мы всячески стремимся к тому, что бы они случались еще реже. Но все же такое иногда случается. 

 

Напомним, что каждый, кто регистрируется на сайте, соглашается с правилами сайта, опубликованными в разделе Помощь – Правила. Мы всем рекомендуем правила еще раз прочитать во избежание недоразумений. Напомним первые и самые основные положения правил:

  

Регистрируясь на Сайте LiveExpert.ru, Вы подтверждаете свое полное согласие со всеми пунктами настоящего Соглашения. В случае несогласия с одним или несколькими пунктами Соглашения просьба покинуть данный Сайт.


Администрации сервиса LiveExpert.ru

Предоставляет программное обеспечение для оказания онлайн консультаций.

Обязуется не сообщать частную информацию о пользователях, включая адреса электронной почты, переписку с другими пользователями, а также данные о пользователе, задавшем вопрос анонимно, третьим лицам.

Не является работодателем экспертов, консультирующих на сайте, и не заключало с экспертами никаких соглашений, кроме данного.

Не несет ни финансовой, ни юридической, ни другой ответственности за качество услуг, предоставляемых экспертами. Всю ответственность за свои ответы и консультации берёт на себя эксперт, отвечающий на Ваш вопрос.

Не подтверждает достоверность, безопасность и надежность любого совета, мнения, утверждения или любой другой информации отображаемой, загруженной или распространяемой через данный сайт.

22.11.10
2425
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях
Ответов пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store