11.11.14
вчера, 14:04
Бизнес уровень :
Чем выше тем больше платных консультаций оказано клиенту
Бриллиантовый Бриллиантовый
У скольких экспертов клиент в черном списке: Не показывается для золотых, платиновых и бриллиантовых клиентов
С Наступившим, уважаемые эксперты :)
Пусть всё то, что вас беспокоило и расстроило, останется в уходящем году,
а в новом — вовсе не тревожило.
Пусть те люди, которые принесли вам печаль и разочарование — останутся на затворках 2016-го, а в 2017-ом пусть вас ждут новые приятные знакомства :)
Пусть все то, о чем вы мечтали в год Обезьяны — обязательно осуществится
в год Петуха ;)
Пусть те, кто были с вами честны и не бросали в трудные минуты,
не покидают вас и в Новом году. П
усть деньги льются к вам рекой, без препятствий, а перемены стучатся в ваш дом. Цените то, что есть, не теряйте бодрость духа, оптимизм и веру в лучшее!

С наилучшими пожеланиями, Виктория.

Особую благодарность хочу передать экспертам, которые были со мной все эти годы на связи и помогали разбираться в тревожные часы моей жизни :)
Уважаемые эксперты, доброй ночи!
Я думаю, некоторые из вас, помимо работы за компьютером на сайте, пользуются мобильным приложением LivExpert.ru Онлайн консультации экспертов.
Возникают ли у кого-нибудь проблемы с этим приложением?
И куда, собственно, обратиться, что бы функциональность приложения стала лучше?
а) оно постоянно подвисает, долго грузится. Часто выбрасывает из профиля, поэтому приходится каждый раз входить заново (логин, пароль). Хотя все сохранено.
б) прикрепить фото через мобильное приложение невозможно, оно сразу закрывается.
в) опубликовать вопрос выходит не с первого раза, выбрасывает с него, приходится заново заходить и начинать публиковать свой вопрос.
г) сообщения от экспертов приходят с большим опозданием, хотя я постоянно обновляю и держу в руке телефон, когда с кем-то переписываюсь. В самом телефоне и с интернетом проблем нет, потому что все остальные приложения работают отлично)

У кого такие же или какие-то другие проблемы с этим приложением?
Буду благодарна за ваши ответы, помощь и советы)
С уважением, клиентка сайта Виктория.
Всем добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, на каких основаниях я могу вернуть свои деньги за консультацию? Знаю несколько нюансов:
а) Если не прошло больше 7 дней, то можно обратиться в Комиссию, подробно описать свою проблему, и если Комиссия посчитает что клиент прав, то деньги возвращаются.
б) Если прошло больше 7 дней, и обращаясь в Комиссию, у меня вылазит оповещение, что увы, не могу обратиться, так как прошло больше недели. Тогда как?
в) Как еще возможно вернуть деньги, не обращаясь в Комиссию? (учесть, что некоторые эксперты не отвечают на сообщения в чате, игнорируют меня, некоторые вносят в черный список, человеческого диалога не получается)
г) Если прогнозы, или предсказания не сбылись, хотя прошло много времени, все пошло сверх на голову, ситуация стала хуже или вообще не изменилась, стала развиваться абсолютно в другом ключе, полностью противоположно, хотя эксперт обещал быть на связи, регулярно общаться со мной, что бы контролировать ситуацию, но на деле — черный список или игнор моих сообщений.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store