17.06.11
26.04.15
Бизнес уровень :
Чем выше тем больше платных консультаций оказано клиенту
Платиновый Платиновый
У скольких экспертов клиент в черном списке: Не показывается для золотых, платиновых и бриллиантовых клиентов

Добрый день, уважаемые эксперты! Вопросы к модераторам сайта- уже не в первый раз сталкиваюсь с проблемой установки VIP статуса вопросу. Не удается отправить запрос на короткий номер. и с нескольких номеров. с чем это может быть связано?

Добрый день, уважаемые эксперты!!! Вопрос такой — как продолжить общение с экспертом, если предварительно мы ни о чем еще не успели договориться, а время бесплатной консультации истекло? понимаю, что многие ответят — пополните баланс и заплатите эксперту… ну а если договоренности не будет? да и многие из Вас в профиле так и пишут — сначала получите мое согласие, а потом


Читать далее

Добрый вечер, уважаемые эксперты!!! Пришла в голову такая мысль — почему, если есть люди с такими способностями, как у ВАС, нельзя сделать всех людей здоровыми, счастливыми и удачливыми? Раз есть такой дар у человека, думаю он дарован не зря.Нужно его использовать во благо!!! как было бы здорово, если бы все люди были просто счастливы!!!

Уважаемые эксперты!!!  Спасибо Всем, кто откликнулся, кто помог советом и действиями!!! Удачи Вам по жизни, хороших и адекватных клиентов!!! а главное — платежеспособных!!!!!!!)))))))  еще раз большое человеческое СПАСИБО!!!

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store