12.06.12
22.09.23
Бизнес уровень :
Чем выше тем больше платных консультаций оказано клиенту
Платиновый Платиновый
У скольких экспертов клиент в черном списке: Не показывается для золотых, платиновых и бриллиантовых клиентов

Подскажите пожалуйста, если автор удаляет ВИП вопрос, ответы на который он оценил и выбрал лучший ответ, то баллы начисленные экспертам тоже удаляются?

 

Или сохраняются?

Спасибо большое за сервис публичных вопросов. Есть два замечания по данному сервису.

1. Почему нельзя оценивать дважды в день одного эксперта? Я задала два разных вопроса, к примеру, и эксперт мне ответил. Оценив один ответ, я не могу оценить другой. Выходит сообщение, что нельзя в течение дня оценивать одного и того же эксперта дважды.

Почему?

2. На почту приходят три сообщения (!) об


Читать далее

Добрый день. Я задавала публичный вопрос в разделе «Психология». Все эксперты, ответившие мне, мне очень помогли. Очень сложно было выбрать лучший ответ. Я выбрала все-таки. Теперь хочу с этим экспертом проконсультироваться платно. Вхожу в чат, и вижу, что он заблокировал мои сообщения? Никакого иного общения с этим экспертом у меня не было.

Как это понять? И что мне делать? Мне действительно


Читать далее

Мне интересно узнать в публичных вопросах есть какая-нибудь модерация?

Иногда эксперты отвечают вообще не по существу вопроса. В некоторых случаях это объяснимо. Например, в разделе «Эзотерика» эксперт просто транслирует информацию, которая «пошла» ему от вопроса клиента. Но когда в разделе «Религия. Ислам» эксперт отвечает, цитируя Библию, это полный беспредел, на мой взгляд. Надо же хоть как-то учитывать тематику вопросов. Теряется доверие


Читать далее

Уважаемые эксперты, ответьте, пожалуйста, почему вы минусуете вопросы. Нередко вижу, одинаковые по содержанию вопросы типа «Будем ли мы  вместе?», но некоторые из них с минусовой оценкой. Впрочем, то же самое относится и к положительным оценкам вопросов. Почему? Или это не вы минусуете, а администрация сайта?

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store